Валентин Северов

А вы едите чтоб выжить?или для удовольствия?)))

Ответы
Юрий Дударев

Из-за изобилия еды, мы все сейчас кушаем ради удовольствия. в редких случаях когда мы голодные, мы кушаем ради выживания.

Надежда Маштакова

для удовольствия и чтобы выжить))) без еды жить нельзя, следовательно для жизни, но гадость есть не будешь

Lexey

Жля удовольствия выжить. Я не делаю из еды культа. Считаю что нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

Шв
Швабра.....

Первое) иногда второе) о,нет редко ТК потом жить на стадионе, желание бегать бесконечно нет)))

Шв
Швабра.....

)))) два дня отдыхаю от пробежек, в воскресенье будет расплата))))

Валентин Северов

сколько в неделю бегаешь раз?и по сколько наматываешь км.)))

Шв
Швабра.....

6 дней в неделю, по 2 км, я в олимпийский резерв не хочу, бегаю для удовольствия))) потом скакалка- те кардио тренировки)))))

Шв
Швабра.....

Да)))) почему спрашиваете?

Валентин Северов

думаю как все успеваешь?)сколько рост и вес?)))

Валентин Северов

нудак у тебя все в норме))))

Шв
Швабра.....

А я и не жалуюсь на физическую форму)

Марина Цитко

для удовольствия. могу себе позволить . я мало ем.мне ведро не надо . чуть -чуть .полакомиться.

Валентин Северов

затрудняюсь ответить((вот допустим могу поесть для удовольствия хотя и сам понимаю что так вредно))потом нужно как то лишнее скинуть)))короче там все так запутанно))))

Марина Цитко

Значит , вы жрёте . Простите за наглость . Если по немногу , то всё на пользу . И ничего не надо сбрасывать.

Валентин Северов

нет)ты не права((главное не сколько ты жрешь)а что ешь)))

Валентин Северов

ну все ести тоже не очень хорошо)

Марина Цитко

Всё , что хочу , скажем так. Но много не влезает. Порции маленькие .

Валентин Северов

)))))а в меня влезает много)))и приходится выбирать что жрать)))

Лидия Агабалаева

Для удовольствия!!!! Люблю вкусно готовить и естественно наслаждаюсь едой...

Евгений Медем

Есть не столько, сколько можешь съесть, а сколько не можешь не поесть.

Юлия Никулина

не выжить, а для качественной жизни -восполнения рабочей чилы

Юлия Никулина

пардон за очепятки

Ма
Марта

Нынче едят чтобы выжить и только не многие для удовольствия.

Татьяна Данилова

по будням чтобы выжить а в день зарплаты для удовольствия

Крысеныш Волчий

Выжить)))) Просто жить) И, желательно, чавкать повкуснее)

Света Степанова

Больше от неудовлетворенности, чем по необходимости

Света Степанова

Едим, заедаем неудовлетворенность жизнью, заедаем скуку, и т.д

Света Степанова

Наши бабушки жили на хлебе и воде, до сих пор живут, уже 95 лет!

Валентин Северов

это отлично)))тоже на хлебе и воде живешь?)

Света Степанова

не совсем, но придерживаюсь здорового питания

Валентин Северов

тоже диету стараюсь соблюдать но не всегда удачно)))

Света Степанова

бывают срывы почти у всех, человек он такой, не железный
,, не робот...

Ма
Марта

И для удовольствия,и чтобы просто жить. И так,и так.

Сергей Новиков

Не поверите - и то и другое, не для того и другого !!!

Ангел L

по разному..день на день не приходится🤷‍♀️

Никифоров Валерий

Не . привычка такая,мерзкая, никак не избавлюсь

Ирина

конечно, для гастрономического оргазма))))

Татьяна Кудряшова

Ну во всяком случае не живу, что бы жрать...

Сталкер Меченный

чтобы выжить для удовольствия ыы

__
_________

Совмещаю приятное с полезным....