Игорь Ватник

ИНТЕРЕСНО. СТАЛИН ОТМЕНИЛ БЫ ПАРАД ПОБЕДЫ ИЗ-ЗА КОРОНОВИРУСА?

Ответы
Наталья Шестакова

А он его и отменил в 1947 году. Потому, что странно было бы гордиться победой, и не заботиться об инвалидах и ветеранах, выалачивая им копеечные пенсии. Нужно было заниматься экономикой и восстановлением, и еще, гордиться победой, значит, прислушиваться к генералитету, а в том уже не было необходимости. Вот и сейчас, занялись бы лучше экономикой.

Виктория

Сталин вообще сказал, хватит гордиться победой в войне, надо гордиться победами в труде!!!! И была восстановлена страна после такой разруха, и на все хватало средств, желания и возможностей... Строили все, и кто в палатках жил среди тайги, и кто в лагерях вкалывал... Цель оправдывала средства....

)..Александра) Саша Просто))

Ладно... отменили..( Но ведь венки то могли бы возложить к памятнику и вечному огню.! .. И салютовать можно ж было!!!... Даже этого не организовали!!!!... Вот слов нет... умела бы матом сказала!!!

Никифоров Валерий

Другое интересно , Батька посадил своего главного эпидемиолога за предложение погубить экономику , или его эпидемиолог умный мужик и объяснил Батьке что это лажа полная и развод....

Татьяна Морозова

это вопрос, на который трудно ответить ...когда отменили было очень трудно согласиться... сейчас осталась только грусть и надежда на что то грандиозное в ноябре...

Ал
Александр

Он короновирус бы отменил. А главврача, который ему в уши дул расстрелял бы через три часа. Потом низил бы цены на товары в магазинах и все было бы хорошо.

Ни
Николай

При Сталине не везли бы заразу из за рубежа...и не рассуждали бы одеть маску или нет....НКВД не игралось бы в демократию..а работало на безопасность страны

Ни
Николай

Тем более со штатов провокационные вопросы не задавали бы

Ир
Ирина

При Сталине не было бы эпидемии в СССР.тогда столько по заграницам не шастали.Это раз.И никто по прибытию в союз, не был бы отпущен на самоизоляцию.

Виктор Прохоренко

Сталин отменял парад. Первый парад победы был назначен на 22 июня 1945г,но был сильный дождь и парад перенесли на 24 июня 1945,я не успел на 4 дня😅😅😅

Ир
Ирина

Что ж ты так оплошал,Витя?

Алексей Кожура

ни в коем резе ! а не согласным 25 лет Колымы без права переписки ! все не русские должны же видеть что этим русским ни что не почём !)))))))

Алексей Кожура

это вам не какой то Вован Распутин !

Алексей Кожура

вы Вмссарионыча в живую помните ?

Сергей Красавин

... а Бацька не отменил... Мой респект Беларуси! А Сталин... Да он бы Голикову ... Она сама бы Знамя Победы несла ... И было бы все ок..

Fenix🇱🇹

Его ещё вспомнили , отменил бы он же не дурак последний был . Он вообще то против был парадов , это уже потом его ввели .

Андрей Мацнев

Сталин не просто Парад, а целиком День Победы отменил, и никто против даже пискнуть не посмел😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты оптимист

Андрей Мацнев

реалист))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И спорщик)))

Андрей Мацнев

Только по делу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нравилось бы мне все это, не водилась бы с тобой))))

Пётр Сергеев

Сталин отменил бы большинство теперешних " государств" вместе с населением за сутки!!! Парад- нет

Татьяна

Он бы во первых его не допустил бы в нашу страну так как границы наши были на крепком замке

Колючка-Это Я)))

нет, он всех больных поместил бы в изоляторы и врачей заставил дежурить, а парад провел бы

Nina Hanina

Всё разграблено, загублено! Какой парад?! Чего праздновать?! За что воевали, за что гибли?

Андрей Вятич

За что воевали? За отцов, матерей, жен, детей, за все, что Родиной зовется.

Nina Hanina

И что имеем в итоге?

Андрей Вятич

То, что мы живем.

Nina Hanina

Но плохо живём! Хуже чем те с кем воевали.! Предали своих погибших и воевавших!

Андрей Вятич

Надоели эти Ваши оценки: хуже-лучше. Сейчас про Сталина и всех прочих начнете. Тоже надоело.

Nina Hanina

Не начнем! Все уже сказано

Андрей Вятич

Слава богу!

Antitролль. Игорь

все чихающие были бы на профилактическом лечении в природных условиях...типа тайги....

Любовь Золотарева

С подачи Сталина уничтожили столько людей. Так что он этого вируса бы не заметил.

Виктор Ш

Сталин был не дурак, а тем более не самодур! А парад ВКС над Красной площадь был!

Максим Jw

СТАЛИН ОТМЕНИЛ ПАРАД ПОБЕДЫ в 1947 году. И лишь с 1965 года опять начали отмечать

Ко
Космополит

Сталинисты этого"не знают".На дух.Им скажи,что он отменил парад и сделал 9 мая рабочим днём,они скажут:"Сталин этого не знал!!!!"