Светлана Ахмедова

«Я всегда после 23-го ругаюсь со своей очередной пассией,
а после 8-го - нахожу новую». Девушки, были такие у вас мужчины?

Ответы
Алексей Шустин

Ну так не серьезно, надо как то подольше встречаться по времени, а то так в разнос пойдешь, и вкус потеряешь😂😂😂

Светлана Ахмедова

Это цитата жадного мужчины...который не хочет дарить подарок своей пассии на 8 марта

Алексей Шустин

Я таких мужиков не понимаю.Это не мужики.

Светлана Ахмедова

Согласна

Эк
Эксперт

... а на Новый Год -собираю всех вместе встречать его со всей семьей ....

Qqqq Qqqqq

критические дни у такого мужика в день аванса и получки

Светлана Ахмедова

Вот именно.

Qqqq Qqqqq

а по другому состояния не создаются, так что если попадется такой жадный радуйтесь

Светлана Ахмедова

Так, если бы муж был...а то просто кавалер....и чему тут радоваться? Если на 8 марта я без подарка осталась

Qqqq Qqqqq

наличие рядом мужика уже и радость для женщины и подарок судьбы

Светлана Ахмедова

Не преувеличиваете свою значимость в нашей жизни....не все считают так...от некоторых подарков мы отказываемся

Ярослав Русланович

Не уж то бывают такие меркантильные сволочи)))))))))))

Ярослав Русланович

Я имел в виду, что мужчины то же презирают таких мужчин))))) К женщинам претензий нет. Она всегда может сделать хороший подарок и без денег)))))))) В вас природой заложено дарить нам удовольствие))))))))

Светлана Ахмедова

А...хорошо, что презираете мужчин. Есть, правда, и женщины жадные....открою Вам секрет....когда жену выбирать будете, присмотритесь

Ярослав Русланович

Я вполне обеспечен. Да и женские деньги меня никогда не интересовали))))))) Но и спонсором быть не люблю. А женитьба-не для меня это)))))))

Светлана Ахмедова

так жадные.....и до чужих денег тоже жадные

Ярослав Русланович

Да я понял)))) Сталкивался уже с этим ))))))Приятного и правда мало))))))))))

Пономарёв Леонид

ВЫ ИХ МЕНЯЕТЕ КАК ПЕРЧАТКИ?

Светлана Ахмедова

Только 2 раза в год

Пономарёв Леонид

ТУРКМЕНЫ?

Светлана Ахмедова

Все - 23 февраля и 8 марта

Пономарёв Леонид

И КАК ВАМ ТУРКМЕНЫ?

Светлана Ахмедова

Я живу с ними 60 лет. Поверьте, русских я боюсь больше

Пономарёв Леонид

даже не представляю

Светлана Ахмедова

Совсем иногда не понимаю....ни женщин , ни мужчин...

Алексей Шутов

Не праздную сей праздник!

Светлана Ахмедова

Речь идёт о подарках...жадный мужчина не хочет их делать

Алексей Шутов

Я всегда делаю подарки!И люблю их делать!

Sekach Dev

Не развращай молодеж!..))

Светлана Ахмедова

Я причем? Я про жадных мужчин

Владимир Фуфаев

какая у вас пмс пауза

Светлана Ахмедова

23 февраля. и 8 марта раз в году

Игорь Фолимонов

Лучше уж одному быть

Светлана Ахмедова

Нет, не лучше

..
. . . .

Не, так

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Rustam Mirzaev

😊

Се
Сергей

😄