Александр Соловейчик

Анекдот : Старый импотент Мойша плескается в ванной и вдруг замечает у себя эрекцию.Опешив от такого счастья, громко зовет свою пассию... : - Сарочка иди скорее сюда...у меня кажется встал...- Идиот... Не встал а всплыл..😂👍

Ответы
Евдокия Штеер

😃 😀 😀 👍

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Виктория Шкарупа

Суровая правда жизни

Александр Соловейчик

Не грустим и другим не даем.И Вы не грустите👍

Виктория Шкарупа

Сарочку жалко, она может тоже обрадовалась

Александр Соловейчик

Сарочка таки уже привыкла 👵на то она Сарочка:bride_with_veil:

Сергей Чиркин

класс

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сергей Чиркин

Саня я с тобой люблю веселых и жизнерадостных

Александр Соловейчик

Спасибо Сергей,подписывайтесь на меня я не против.👌😎

Сергей Чиркин

Вам спасибо!!!

Heyran Haciyeva

))))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Даниил ...

да

Любовь Селезнева

***