Анекдот : Старый импотент Мойша плескается в ванной и вдруг замечает у себя эрекцию.Опешив от такого счастья, громко зовет свою пассию... : - Сарочка иди скорее сюда...у меня кажется встал...- Идиот... Не встал а всплыл..
Александр Соловейчик
Ответы
Александр Соловейчик
Спасибо…Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценокскучает!
Виктория Шкарупа
Суровая правда жизни
Александр Соловейчик
Не грустим и другим не даем.И Вы не грустите
Виктория Шкарупа
Сарочку жалко, она может тоже обрадовалась
Александр Соловейчик
Сарочка таки уже привыкла на то она Сарочка:bride_with_veil:
Сергей Чиркин
класс
Александр Соловейчик
Спасибо…Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценокскучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую
Сергей Чиркин
Саня я с тобой люблю веселых и жизнерадостных
Александр Соловейчик
Спасибо Сергей,подписывайтесь на меня я не против.
Сергей Чиркин
Вам спасибо!!!
Heyran Haciyeva
))))
Александр Соловейчик
Даниил ...
да
Любовь Селезнева
***