Фа
Фаина-Фира

НАРОДНЫЙ СОВЕТ(для девушек и женщин)-Если вам понравился МУЖИК, то надо подойти к нему и сказать: " МУЖИК ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ" И всё!. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился , пусть сам и выпутывается. 🌹 😍 🙏 И всё!

Ответы
Солнышко Лесное

не...... надо на встрече в ресторане официанту сказать"мужчина, не приставайте"....... и можно дальше общаться дальше без проблем"...... (девочки, взаимстувойте!!!!!!

Лё
Лёля

Классный совет! Обязательно воспользуюсь. Уж очень хочется увидеть его выражение лица после такого признания. Думаю- офигеет точно.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПО УНИЖАТСЯ ЕСЛИ Б ТЫ ЕМУ НУЖНА ОН САМ БЫ ПОДОШОЛ А ТО ПОШЛЁТ НА ТРИ БУВЫ ПРИ НАРОДНО И БУДЕШЬ КАК ОПЛЁВАНА ТЕБЕ ЭТО НАДО ???

Роза Хасанова

Ну так устроены мы- женщины, что никогда не признаемся открыто, а молча ждем ответной реакции на наши скромные взгляды

Цветочек

ахаха...представляю такого мужчину..если скажу..испугается.. то мягко сказано..убежит и посчитает тебя же ненормальной

Людмила Виткалова

Хороший совет. Вот ещё один такой: Никогда не принимай на себя негатив. Пусть он остаётся с тем, от кого он исходит.

Вощей

Стоп! Где логика? Если "НРАВИЛСЯ" , то в сказанном прошлое, а к прошлому все относятся не так как к настоящему!

Фа
Фаина-Фира

Станет худо организму -
Покупай товарищ Вощей клизму.
Сам поймёшь, товарищ Вощей , лично.
Клизма действует отлично!😆😜😆🌹

Вощей

На издёвку схоже. Чую вы не дружите с рифмой. Да мне то какое дело? Как хотите! Всего!

Фа
Фаина-Фира

Выруби лес, отомсти Природе .
Рот будешь открывать у стоматолога🤪😜

Вощей

Пустозвонка!

Фа
Фаина-Фира

Стоп! Где логика?😆

Ва
Валерий

😅😅😅😅😅😅😅😅 Хотел бы посмотреть на этого мужика!😂😂😂😂😂

Надежда Максютова

Готовьтесь...Завтра к вам и подойду... Мне тоже интересно посмотреть на реакцию...😜

Ва
Валерий

Не дождался😂

М Я

а кто считает себя сильным то? Или яйцеклетке за сперматозоидом гоняться надо? Блин, а где мужики то???

Минзиля Калимуллина

А такой вариант:— НЕ знакомлюсь, НЕ даю телефончик, НЕ соглашаюсь на свидания. Но… уважаю ваш выбор.

Людмила

А если все последуют вашему совету....что с мужиками будет7ориентацию в жизни потеряют?Или еще что?

Фа
Фаина-Фира

Кто Вы- гений? Дайте я пожму ваше горло!🌹😂😅

Людмила

Жестковато , мадам!

Карен Лорис-Руссо

Понятно. И никуда не денешься из этого капкана:) Хороший совет. Но мужик сам должен это понимать

Вячеслав Ульянов

🤨Народный - это значит "никакой"☝️Им наказ нужен☝️Царский.😜

Полувековая Дама

Ага. А через пару дней подойти и скащать: мужик, ты мне разонравился. Пусть мучения усилятся

Вадя С Хитровки

Если ко мне подойдёт и так скажет, то я ей отвечу: Не пи@ди, я не тот, чтобы кому-то нравиться

Фа
Фаина-Фира

ГОМОСЯК ПОДИ?😌😍

Вадя С Хитровки

нет, гетеро- натурал

Фа
Фаина-Фира

СИСИ ОТРАСТИ ПОДИ - ГЕТОРО😍😌🤣

Вадя С Хитровки

хамка ты! пошла на хуй!

Фа
Фаина-Фира

А ОН У ВАС ЕСТЬ - ГЕТЕРО Вадим Ромашкин - ЛюБОСОС

Битпулль,Почти Что Душка

😆...Выпутывался сам...Часов примерно 8...Ну что поделать - осень...Осень...🍁

Na
Natali

Сказала... он мне ответил: зачем ты мне это говоришь? Ну и тётя Ира... а дальше что?)

Фа
Фаина-Фира

Послушайте, Natali , шо тетя ИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!😜😘😆🌹

Na
Natali

😆👍💍

Ни
Никто

Ха-ха-ха.мало кому то понравится.надо что бы ещё и тебе понравился человек.

Ирина Неизвестная

я так один раз поступила...в 9 классе...только был не мужик, а мальчик)))

Mарго Беккер

Я ТАК и делаю! Другой вопрос, что не койки мне может понравиться...