Николай Униятов

Ищу сотрудников для заработка в интернете http://Kolya73Charity24.net это программа развития общественной благотворительности?

Ответы
Владимир Ященко

Есть ли у ВАС необходимость снижать затраты на отопление жилья, или у вас все счастливы, от платежей в летний период и от стабильного повышения платежей, за коммуналку? Я могу быть полезен для ВАС только в одном случае, если снижение платежей за отопление, для ВАС, актуально.
Знаю, что, бывает сложно поверить, что построить для себя, дом, с нулевыми энергозатратами за отопление, теперь стало реально возможно, на 100%. Правда, нужно знать, ПЯТЬ правил, такого строительства! Выполнив все, пять правил, у Вас это тоже получится, при помощи наших инноваций и специальных материалов! При этом себестоимость такого строительства, дешевле, чем из традиционного кирпича. В любой климатической зоне. Какой регион, и что за климат, в котором Вы проживаете?
Если интересно, пишите, звоните. Вся информация БЕСПЛАТНО:
На этой теме, Вы можете, еще и хорошо зарабатывать!
СООБЩИТЕ СВОИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ Тел, Skype: Если есть:
Мой Skype: vg-evrika , E- mail: vg_evrika@mail.ru Тел. +79159302956.
С уважением Владимир Григорьевич из Нижнего Новгорода

Люблю Linux

как устали мы от спама и рекламы! а кто хочет зарабатывать, когда включен ваш комп? просыпаетесь утром, включаете свой комп и отправляете его на работу. потом берете калейдограф и изо всей силы бьёте им себе по башке! если показалось мало, высылайте свой емейл, я добавлю.

Алексей Жеребёнков

"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок, дурнее себя"... не оскорбляю, просто песня вспомнилась.

Николай Униятов

а я уверен, что занят хорошим, добрым делом. на лож не прикрытую, на лохотроны люди ведутся сразу, а про добрые дела думают как в вашей песне

Алексей Жеребёнков

заинтересуййте

Николай Униятов

слово благотворительность вам знакомо? уговаривать не собираюсь

Алексей Жеребёнков

благотворительнось, на которой деньги зарабатывают... это плутовство словесное, сайт открыл и всё стало ясно. эти деньги идут на помощь больным детям, обездоленным? на эти деньги будут строиться спортшколы и образовательные центры?

Николай Униятов

часть денег идет в детский фонд --больным детям. помощь одного человека -- капля в море и чтоб объединить усилия часть средств распределяется между участниками. сайт называется: Программа развития общественной благотворительности. вы не на благотворительности зарабатываете, а на её развитии

Галина Матюхина

неа, я действительно не хочу безвозмездно оказать финансовую помощь этим людям

Николай Волков

Ну. Ну. Ищите доверчивых людей. Вам не стыдно их обманывать.

Николай Униятов

прежде чем стыдить зашли-б да посмотрели за что стыдите

Николай Волков

Да. И что вы производите?

Николай Униятов

с каких это пор благотворительность стала постыдным делом?

Николай Волков

Как считается заработок и благотворительность. Я не понял.

Николай Униятов

это программа развития общественной благотворительности. чтобы привлечь больше людей (всем же некогда, нет средств и т. д.) разработчики объединили бизнес и благотворительность

Алексей Киселев

ЧтО больше ни где ни льзя найти куда воткнуть своють....

Николай Униятов

а что лучше писать тупые вопросы и получать дебильные ответы? делом надо заниматься генацвали

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

летели 2 крокодила - один зелёный другой в африку)

L-
Lilli -)

Не говорите мне про работу. У меня скоро отпуск))

Николай Униятов

это не работа. это благотворительность с возможностью заработать

L-
Lilli -)

😛 неет, пора пожалеть себя и отдохнут))))

Ольга Крылова

а как на то что эсть отличные компвнии

Николай Униятов

извините, не понял

Жанна Махамбетова

чем занимаетесь,лень просматривать

Николай Униятов

благотворительностью

Жанна Махамбетова

как,на благотворительности можно заработать?

Николай Униятов

зарабатываете не на благотворительности, а на её развитии

Николай Униятов

развиваете благотворительность в обществе и зарабатываете

Александр

нет спасибо я для этого уже старый

Николай Униятов

что уже прогулы на кладбище ставят?

Александр

это тебе на кладбище ставят прогулы

Николай Униятов

я хотел сказать, что зарабатывать никогда не поздно

Андрюха Тракторист

Бегу уже!вон аш валенки потерял)

Люблю Linux

а я то думаю- чо валенки солярой воняють??

Стена Тоски

Удачи вам в вашем лохотронстве

Николай Униятов

помогать это лохотрон???

Аскат Ахиярович Мухаметов

надо зайти hitt://mwoiuytrrty.ru.dgfsj79/

D*
Dana *****

кому зарабатывать будем? 😉

Николай Униятов

себе кому ж ещё

D*
Dana *****

т.е.вам? 😄

D*
Dana *****

подходит

Роза Фахретдинова

В чём суть сотрудничества?

Николай Униятов

Продвигать благотворительность в обществе

Viktor Chmul (Булавин)

ЗТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ!

Николай Униятов

для хорошего дела везде место найдется. я предлагаю дело которым Вы могли бы гордиться

Валерий Воеводин

сколько надо заплатить

Николай Униятов

75$ это бизнес ,а бизнес без вложений не бывает. согласитесь что это не деньги даже по меркам самого малого бизнеса

Елена Сисюгина

Я этим не занимаюсь(((((((

Раушан *****

в чем состоит работа ,

Николай Униятов

Зайдите по ссылке ,там есть мои контакты. всё подробно объясню