С К.

🖼Всё!!! Зима закончилась... У меня на даче совсем нет снега. А у вас???

Ответы
Ал
Алексей

ни фи га . у нас по пояс . невозможно к дому пройти . надо бы скинуть с веранды . начнет таять все внизу долго вода будет сырость

С К.

👍

Ал
Алексей

у нас веранда открытая крыша и пол ну и две стены . хотел окна поставить бабуля ни в какую

С К.

Поставьте прозрачную крышу. Ей понравится.

Ал
Алексей

неа крыша хорошая . солнце не печет . сем кто приходит нравится сидеть в легких креслах

Характер- Не Подарок

Это где в России так??? У нас снег каждый день подсыпает, уже комунальщики плачутся, вывозить с городских дорог некуда!!!!!

С К.

Сегодня под утро подсыпало немного. Теперь у нас вот так!!!! Специально фотографирую с одного и того же места!!!!🖼

Характер- Не Подарок

У нас в этом году зима просто сказочная!!!!! Дано такой не было! Это в городе, ещё в декабре. Теперь сугробы ещё выше!🖼

С К.

Красота!!!!!

Характер- Не Подарок

А детям приволье! На санках, на ледянках, на "ватрушках" с гор катаются!!!!

С К.

А я не могу даже бабу снежную слепить. Снега мало!!!!

Характер- Не Подарок

Где же так зима обиделась?

С К.

Скоро будет... Обещали!

Майя Бирюкова

У нас сыпет и сыпет. Метель ща метель. Сугроб скоро с забором с равняется. Величина покрова снега на участке 1 метр.

С К.

👍

Майя Бирюкова

Дома сидим. На работу не езжу. Дорожники не успевают снег на дорогах чистить. Завтра тоже рабочий день отменяется.

Борис Кучеренко

а у нас его небыло и вовсе, у нас сейчас и ночью +, хотя еще месяц зимы и все может случиться

Olena Mykolayivna :)

🖼У нас есть пока снег, хоть и нет особо мороза, но снежок периодически идёт 🙂.

С К.

👍

Александр Соломатин

Был в прошлые выходные: по пояс везде.. В некоторых местах - по грудь... Мой рос - 170 см... 🙂

С К.

А у нас... На даче....🖼Морозник зацветает...

Александр Соломатин

Значит, СК, ты где-то в тёплых краях проживаешь (?).. 🙂

С К.

26-й регион!!!!

Александр Соломатин

Тогда, конечно... У нас в Питере в этом году снега навалило за все предыдущие... 🙂

С К.

👍

Aleksandr Tarnovsky

А у нас в квартале после шторма "Надя" горы выросли для местных Зимних игр! )))🖼

С К.

👍

Eugen Vass

Везёт кому-то - а у нас зима в полном "разгаре" - дача занесена толстенным слоем снега !!!

С К.

👍

Konrad

..Аунас "КАКИВИЗЬДЕ" И зачем врать то,вон же снег остался,да и зимы ещё неделя с "гаком"

С К.

Шучу!!!

Konrad

шутница ещё.................😀

С К.

Развлекаюсь.

Konrad

да тут все такие.

С К.

Надеюсь.

Вадим Writer

А у нас в Подмосковье еще по пояс. Но сейчас идет дождь, теперь снега станет меньше

С К.

А у меня вот так на клумбе!🖼

Виктор Ищенко

на первом этаже на уровне окна кот с улицы свободно заходит а на улице сейчас -27

Константин Саратовцев

Заходи... Выдам сотенку кубов.Забор 2 метра. Это самая низкая точка.🖼

С К.

красота!!!!!!!

Константин Саратовцев

Это наша уже не проездная деревня. Фотка старая, сейчас терриконы еще на полметра выше.🖼

С К.

👍

Серега

Снега полно,но вот дачи не люблю за год пару раз бываю,на даче тоска зелёная

Серега

Дачу в этом году думаю сестре младшей подарить ей нравится копаться тишина и тд..

С К.

А где копаться-то? У меня огорода нет! У меня САД!!!! Я не люблю грядки!!! В доме копаться что ли? Да! В вашем доме конечно, копаться и копаться!!!! А у меня красота и удовольствие для меня, детей и внуков....

Серега

Огородов нет терпеть не могу в доме чисто потому как построен 2 года назад есть только немного мебели телевизоры холодильник,дети давно уехали за рубеж .

С К.

👍

Серега

🌹

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Снег растаял воды полно,у родителей на винограднике еще больше

С К.

🤔

Романтик Z

Под Воронежем тепло. Ночью было 0 градусов. Снега в этом году очень много.

С К.

👍

Сергей Семушев

Последний снег у нас был в феврале 2012!! Но сделал много проблем!! Италия!

Boris Skopenkov

А у нас во дворе... в палисаднике снег лежит глубиной более полуметра ...

С К.

👍

Ивник Ивников

Ну, у нас дача не в Африке. Потому снега, всё ещё, по самый небалуйся...

С К.

Хорошо.

Алексей

А у нас ещё в мае лежать будет.Если, конечно,дворники не подсуетятся.

С К.

👍

Лариса Вараксина

А у меня его по колено и по городу трудно даже ездить на транспорте

Лариса Вараксина

Рынок заполнен Я пробовала Или надо ехать в Таллин но это дорого

С К.

Ясно.

Лариса Вараксина

Вот поэтому инет выручает

С К.

Скучно.

Лариса Вараксина

Нет ни сколько не скучно