ОК
Оксана. Ксюша..

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи... 🖼

Ответы
**
***

👍очень верно подмечено

Zero Vector

А судьи кто?...)))

Zero Vector

Знаете... есть такая штука ... Во время войны... самолёт увидев встречный самолёт ... пока не увидит опознавательные знаки... считает его противником... Все просто... )))

ОК
Оксана. Ксюша..

☺ спасибо за науку..

Zero Vector

А эт не я придумал... Это психология боя... Так что за нимбом не полезу...)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Все равно спасибо☺

Zero Vector

Да Лан ...

Славян Балыкин

🤷‍♂️

Андрей Борсаков

👍

Св
Светлана

👍

Татьяна

да