Елена Крючкова

6-ая неделя пошла моего умеренного питания, контроля за своим весом; были и отступы в переедании, но я справилась и разгрузилась. И вот день ото дня я стремлюсь к поставленной цели, это ведь не тяжело?!

Ответы · страница 5
Людмила Макарова

Поздравляю вас!

Елена Крючкова

Да, уже - 5 кг лишнего веса.

Алексей Конищев

Да конечно нет.

Алексей Конищев

Вот это правильно. Я мысленно с Вами. Только не торопись, потихоньку и равномерно давай нагрузку то на одну ногу, то на другую. Я когда на стройке себе сломал ключицу, я недели три боялся её беспокоить. но при этом я ещё ходил в поликлинику на диодинамик. А дома потихоньку занимался гантелей. За месяц у меня восстановилась динамика. А дальше я добавлял нагрузку на плечевой сустав и он начал у меня двигаться. И буквально через два месяца я вышел на работу. Но я же мужик, а Вы женщина. Поэтому у Вас сложнее всё происходит, да и переломы серьёзные. Поэтому помаленьку нагрузку увеличивай. не сразу.

Елена Крючкова

Съездить то можно, а вот зачем.

Алексей Конищев

У вас же наверняка в поликлинике есть физиотерапия. Возьми у врача направление и вперёд, на процедуры. Уверяю, результат будет положительный.

Елена Крючкова

Я тут думаю,что хоть бы раз выбраться из дома, а вы думаете, что меня будут возить еще на процедуры. Ой, даже не знаю, впереди гололед, даже пройти до машины и то надо как то. Потренируюсь еще на этой неделе, а на следующей, при хорошем стечении обстоятельств съезжу в травмпункт на снимки и консультацию.

Алексей Конищев

Вот это правильно, молодчина.

Юрий Вершинин

👍🍮🍰

Елена Крючкова

Уже ушло -5 кг лишнего веса, еще столько же надо сбросить. Пирожные и торты уже давно не хочу и не ем, кофе без сахара с фруктами.

Юрий Вершинин

Бедная-я!А я с удовольствием наворачиваю!Нужно и можно есть всё ,но без фанатизма!

Елена Крючкова

Я много всего поела с избытком в молодости,до 30 лет.

Юрий Вершинин

А я и сейчас не откажусь!Ни от пирожного,ни от шашлыка!

Елена Крючкова

О, ЭТОГО БЫЛО ВДОВОЛЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ.

Аркадий Черепанов

Я сбросил 15 кг

Елена Крючкова

У меня уже - 5 кг лишнего веса.

Елена Дмитриева

Ой как тяжело

Елена Крючкова

Уже ушло несколько лишних килограммов.

Елена Дмитриева

Вы меня вдохновили. С чего начать?

Елена Крючкова

Очистите кишечник хорошо, овощами питайтесь, ешьте овощные салаты, капустой набивайте желудок, а потом перейдете на умеренное питание диетическими продуктами.

Sergey Sergey Davydov

И что за цель?

Елена Крючкова

Здоровей себя почувствовать.

Пилигрим Пилигрим

и как успехи?

Елена Крючкова

Чем занимаешься, где работаешь??

Елена Крючкова

Везет, творческий человек значит.

Пилигрим Пилигрим

творю, малюю и развратничаю))) шутка

Елена Крючкова

Хоть бы рисунок сбросил какой.

Елена Крючкова

Не верю я тебе в твоей занятости.

Максим Исаев

Тебе видней..

Елена Крючкова

Уже 5 кг ушло лишнего веса.

Елена Крючкова

Не обязательно к большему сбросу стремиться, лучше я потом постараюсь нормальную еду есть.

Максим Исаев

как оздоровишься если не скинула вес?

Елена Крючкова

Так скину, я иду по этому пути, еще столько времени и порядок.

Светлана Новгородцева

Для кого как!

Елена Крючкова

У меня уже ушло - 5 кг лишнего веса.

Виктор Любимов

Верь в себя !

Елена Крючкова

Уже - 5 кг лишнего веса ушло.

Виктор Любимов

Молодец ! Смотри не перестарайся......

Елена Герасимова

это круто!!!!

Елена Герасимова

Так держать!!! Молодец!!!!по какой системе?

Елена Герасимова

держись и гордись собой!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вам судить.

Елена Крючкова

Легко, уже ушли - 5 кг лишнего веса за 1.5 месяца, еще столько надо.

Олег Пономарев

вам виднее

Елена Крючкова

Легко, уже ушло несколько килограммов лишнего веса.

Олег Пономарев

у меня ушло 20 лет жизни в этом д... ме, называемом эрэфия... тяжело умнеть в 45

Олег Пономарев

Вам что, хорошо живется? Рад за ваш оптимизм)

Елена Крючкова

Стремлюсь к хорошему, всему несчастью назло, а умнеть надо постоянно.

Олег Пономарев

Что и похвально. Мне же, с своей стороны, совершенно остопи..ли бесконечные трудности, то нет поддержки предпринимательства, то "Платон", то кондом, то мерзотный дом... на зрелости лет уже не прикалывает, устал от такой неразберихи. Скоро буду менять росс. мерзость на сытую гейропу)

Аптeр Пётр Яковлевич

Вам виднеe.

Елена Крючкова

Уже уходят лишние килограммы.

Михаил

так держат

Елена Крючкова

-5 КГ УШЛО ЛИШНЕГО ВЕСА, ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ НАДО СБРОСИТЬ.

Алексей )))

Удачи вам!

Елена Крючкова

Уже есть хороший результат.

Наталия Никитич

ну не знаю

Елена Крючкова

Уже в общей сложности 5 кг лишнего веса ушло.

Сергей Борисевич

И как уже!?

Елена Крючкова

-3 кг ушло, но они просятся обратно, вот в чем дело.

Наталья Яленко(Пилипчак)

завидую...

Елена Крючкова

Пока мало чему можно позавидовать, лучше сами стремитесь и получится!

Елена Крючкова

Для меня это теперь образ жизни.

Наталья Яленко(Пилипчак)

научите как..дайте рецепт настроения...

Елена Крючкова

Еще давно, в 1998 г. я перешла на раздельное питание и сбросила с 73 кг до 60 кг, стала заметна, модельной внешности и меня останавливали на улице знакомые и рассматривали, как я изменилась; этот период прошел, жизнь продолжалась и снова были скачки веса, вес снова был модельный 55-60 кг, то же самое окружающие заметили преобразования и вот я уже набрала вес с лекарством, до 86 кг и снова сбросила до 60 кг, вот снова с 2014 г. набрала с замененным лекарством 80 кг и сегодня вес 77 кг. Раздельное питание я все время теперь поддерживаю как образ жизни, ем раздельно и просто. Сбрасывала вес на овсянки по утрам и чае, затем на овощах, почти на вегетарианстве, затем на салатах из свежих овощей, почти на сыроедении вегетарианском. Настроение появляется, когда кишечник свободен,а желудок здоров. Желаю вам здоровья, успехов и хорошего настроения!!!

Наталья Яленко(Пилипчак)

спасибо...здоровья вам и удачи...

Сл
Слава

похудела?

Елена Крючкова

При росте 170 см вешу 75 кг.

Сл
Слава

ну ещё 5 сбросить и хватит,ну можно чуть больше но не ниже 65