Yra Kozlov

плоть рождается для продолжения рода .а для чего душа рождается?

Ответы
Лева Правая

для опытов...в поликлинике))) смеялась недавно: "почему люди не падают с вращающейся земли? A: потому что прикреплены к поликлиникам" 😂

Yra Kozlov

ха хи х

Yra Kozlov

хах ох

Юрий Архипов

Просто душа одевает физическое тело некоторым нравится на земле в рай видимо не принимает человек так таковой не умирает

Мила-Людмила

Душа не рождается. Это дар Божий человеку при рождении. Без души нет человека.Плоть временна, а душа вечна.

Yra Kozlov

я не спрашиваю вечна она или бесконечна я спросил -зачем?

Мила-Людмила

Для того что бы жить.

Это Я, Читатель.

Душа вселяется в новое тело. Она (душа) работает на повышение своей кармы (по крайней мере должна)...

Yra Kozlov

хорошо когда кто то за тебя работает

Это Я, Читатель.

Вообще-то ты -это и есть твоя душа. Не позволяй душе лениться..

Владимир Строганов

Она просто воплощается в другое тело..для дальнейшего совершенствования..

Владимир Строганов

.Серафим Саровский...не воровал..

Yra Kozlov

и не врал

Владимир Строганов

Вот вам пример для подражания..вперед...

Эвелина

👍

Светлана Войцеховская

ЧТОБЫ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ВЫЙТИ ИЗ ПЛОТИ НАВСЕГДА....СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМ.

Анжела Бызгу

для духовного совершенствования, и накопления духовного капитала.

Светлана Войтова

для усвоения уроков и неповторения ошибок в следующих жизнях

Алла Гренюк

Плоть без души - редкое явление.Душа без плоти не развиваема

Yra Kozlov

вся окружающая нас фауна без бездушна

Алла Гренюк

Ага, сщааас. У животных коллективная душа

Yra Kozlov

и у лягушек

Алла Гренюк

И у пчёл, рыб, растений...

Игорь Алфеев

Свидетельствовать о вечности и бесконечности вариантов...

Воля

Душа это эталон чтобы было с чем сравнивать поступки тела

Ма
Маргарита

приобретать и накапливать духовный опыт в течение жизни

Ма
Маргарита

Жаль. Надо просить Господа, чтобы очи духовные открылись. Молитесь Сергию Радонежскому.

Yra Kozlov

вы о личном или о глобальном?

Ма
Маргарита

я отвечаю вам на ваш вопрос. У меня с Господом все в порядке.

Yra Kozlov

у меня тоже впорядке

Ма
Маргарита

это радует!

Олеся Медведь

для запоминания ощущений от прожитых воспоминаний

Ольга Щербинина

для любви для понимания просто потому что она душа

Галина Мешалкина

Юра, а я почему то думала, что душу вкладывает Бог?!

Yra Kozlov

Галина . Ты что уже в Париже?

Галина Мешалкина

Юра..ну хоть постоять у фото башни..Прошлый год девичник в кафе на мой День рождения.

Yra Kozlov

надо съездить

Галина Мешалкина

Привет, Юра! Да, уж.. На пенсию по инвалидности... только до области доехать... В Екатеринбург. 😊

Cheslava Dashkevic

Вопрос мне нравится ... но ответа не знаю ! Сори !

Yra Kozlov

что наша жизнь. тайна

Профессор Рам

почитайте книги Алана Кардека, многое поймёте

Yra Kozlov

l,

Екатерина

плоть нужна Душе, как скафандр аквалангисту....

Татьяна Фищук

ЧТОБЫ ЭТА ПЛОТЬ ПРИОБРЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК

Любовь Бородина

Для вечности, вернее, для стремления к ней