Владимир Циник

Это правда, что в связи с пандемией и опасностью для пожилых, в этом году вместо Деда Мороза на работу выйдет его внук?

Ответы
Alexandr Tokman

это врядли. омикрон бьёт по молодым. у нас в литве сегодня объявили о смерти от ковида двух молодых людей младше 30 лет, мужчины и женщины. оба были непривиты.

Татьяна Жукова

Что Вы, Дед мороз ведь сказочный персонаж, ему ничего не страшно. Он бессмертный. И вопрос: Снегурочке хана-внук появился?

Виталий

Это ж не санта клоун)), у мороза здоровье отменное, так что европейские принципы нам проецировать ни к чему)))

Пихалк

Конечно правда, а ведь дед то от ковида умер, слыхали?

Тася Гаврик

Ковид помолодел и набросился на младенцев!))

Тася Гаврик

Мне реклама не нужна))) от особо назойливых трусами отмахиваюсь!)))🤣

Владимир Циник

Кто читает нас, то это бред сивой кобылы😁

Тася Гаврик

А нечего подглядывать за нами!))

Владимир Циник

Да пусть учатся интеллигентному общению)

Тася Гаврик

Вот уж да!))😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Два внука. Дедок то огоого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну возьми Арлекина, он повеселее

Владимир Циник

Это наш чувак! Чем то на Таську похож. Такой же выжига)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Туська девчоонка

Владимир Циник

А Арлекино это оно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииии? Кому его?

Ма
Марина

А у внучки корону нашли?)

Владимир Циник

ПЦР вроде делали

Ма
Марина

А! Ну тогда я спокойна)

Scarletflash

Я такого жду 🖼

Владимир Циник

Крутяк👍😁

Scarletflash

Намёк понял?

Владимир Циник

Конечно. Ты хочешь, чтобы я тебе на НГ привез бородатого качка очкарика😁👍🤟

Scarletflash

Очкарик у меня есть

Ку
Кукулькан

Нет