Алия Лия

Вот и начались серые будни... Разукрасить бы.. Как?

Ответы · страница 3
Евгений Клопичев

Вариантов - гора

Ирина Андриевская

Как ни старайся, когда больно - болит. © Харуки Мураками

Ирина Андриевская

Пейте, дети, молоко! А не то, что я вчера...

Серкенов Сейдхан

купить горилки

Ирина Андриевская

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок.

Ge
Gennadiy

.....в школу!!!....

Алия Лия

Уже пришла... Работаю. Через 15 мин. На урок...

Ge
Gennadiy

....интересно.....да, не опаздывай на урок.....

Андрей

радугой!!!!

Ирина Андриевская

Клубника и земляника — это орехи. Груша — это яблоко. Картофель, бананы, арбуз — это ягода.

Ирина Андриевская

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. Ошо

Наталья Ланец

спортзал

Алия Лия

Слишком стара для спортзала.

Наталья Ланец

мне бы ваши 45, в 2013 я еще ходила в тренажерный зал.Попробуйте.

Алия Лия

Нет зала. В школу ходить стъдно.

Елена Балмашева

Красками

Ирина Андриевская

Сейчас чтобы выделяться из толпы достаточно просто не курить и читать книги.

Ирина Андриевская

Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно. © Далай Лама

Нина Сосунова

Ярко)

Нина Сосунова

Прям из жизни случай! Сейчас много таких...)))

Ирина Андриевская

Если напугать страуса на кладбище, то он испугается дважды. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/1MPhI … #анекдот #юмор

Нина Сосунова

Мне кажется один только раз испугается. Ведь он так глубоко голову не сует 😄

Ирина Андриевская

Установите флюгер на башке .....чтоб знать....в какую сторону начинать завтра гнать....)

Ирина Андриевская

Как украсить кота? Дайте ему поиграть с пенопластовыми шариками ツ pic.twitter.com/XIPK3BQBzkПрямая ссылка на встроенное изображение