Legião Dos Sábios

Нам интересно чужое мнение, если оно не вступает в противоречие с нашим.

Ответы
Павел Беженович

Не знаю как вам, но мне больше по нраву те мнения которые кардинально противоречат моим!

Legião Dos Sábios

Значит, вам не хватает уверенности в своем.

Тамара Деева

Это не интересно,когда без противоречий.

Павел Мокин

предпочитаю держаться своего

Legião Dos Sábios

даже если не удержишься

Павел Мокин

конечно

Legião Dos Sábios

У всех мнений лишь одно свойство - все они субъективны. Поэтому апеллировать лишь к своему мнению опасно, когда стоит вопрос о жизни или смерти. Но пока вопрос так не стоит, пусть у каждого будет свое мнение - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Павел Мокин

этт точно

Наталья Горюнова

Это очень субьективно

Legião Dos Sábios

Когда речь заходит о мнении, невозможно обойтись без субъективности.

Наталья Горюнова

Говоря о субъективности я имела ввиду всю вашу фразу , в которой вы высказываете свое суждение.

Legião Dos Sábios

У всех мнений лишь одно свойство - все они субъективны. Поэтому апеллировать лишь к своему мнению опасно, когда стоит вопрос о жизни или смерти. Но пока вопрос так не стоит, пусть у каждого будет свое мнение - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Наталья Горюнова

Согласна лишь в первой части . Каждый человек имеет право на свое мнение.

Наталья Горюнова

Согласна лишь в первой части . Каждый человек имеет право на свое мнение, если только оно не вступает в противоречие с уголовным кодексом!

Legião Dos Sábios

Берите выше - с конституцией страны.

Раиса Мусарова Дамер

какой вопрос?

Legião Dos Sábios

Спасибо вам! Я здесь обкатываю свои мысли.

Раиса Мусарова Дамер

философ вы хороший

Legião Dos Sábios

Я и есть философ. )

Раиса Мусарова Дамер

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Legião Dos Sábios

Взаимно. )

Елена

интересно!

Жазира Мукеева

Нет

Kuralai Ormanova

да