Ольга Оленька

от куда берется быдло? оно же по всюду?

Ответы
Замира Рахымкамал

Разница между «быдлом» и онанистусом, в том, что последний — тупиковая ветвь эволюции, и не оставит потомства. А по сему высирает такие статьи. Быдло это всегда не ты

Nadezhda Sedykh

Хорошее воспитание - это не замечать плохого воспитания других....Но мы - не можем...не замечать...к сожалению....:))

Юрий Цымбалюк

ОТ ТУДА.Вот когда все будем грамотно писать,тогда и быдло начнет потихоньку исчезать.ПО ВСЮДУ.....

Лара Яковлева

рядом с нами те люди с которыми нам нравится...поменяй окружение ,но начни с себя

Лю
Людмила

Оттуда,повсюду ,но есть очаги света,и их становится всё больше

Sergei Kaminski

Это смерды расплодились.

Павел Иванов

А Вы из чьих будете..?

??
?????? ?????

Это ищи в зеркале!

Вера Пантелеева

кто что видит

Ермек Дауренбеков

От нас самих