Во
Вовочка

Шумиха вокруг футбола. Неужели это такое важное событие ?

Ответы
Татьяна

За этой шумихой провернут дела жуткие...пенсионный возраст поднимут...налоги на туалет, мусор и еще хз на что. Матч то тоже денег стоит😂😂😂😂

Н....... Р..........

по мне всё это по баробану.но искуственно создана шумиха,что бы отвлеч народ от дурацких введений законов нашей властью.

Марина Казакова

Согласна - пир во время чумы....под шумок провернуть не популярные проекты, авось не заметят....

Nikas Vaičaitis

Это праздник. Футбол объединяет людей всего мира. Кому не нравится - может не участвовать.

Ва
Валентина

Это : во-первых дополнительные рабочие места, второе - деньги в бюджет...причем огромные !!!

Во
Вовочка

Я думаю расходов больше

Ва
Валентина

Доходы покроют расходы в разы...А потом, вся инфраструктура остается дома...

Владимир

Это возможность побыть и попереживать одинаково огромному количеству людей.

Владимир

По-моему им доплачивают ,этим истеричкам которые визжат про футбол 😁😁😁

Алла Шарипова

Отвлекают народ от других проблем, например, повышение пенс. возраста

Леди Мила

Ваще не понимаю.. 22 дурака больших один маленький мячик гоняют

Во
Вовочка

Лучше конечно 2 игрока и 6 теннисных

Анатолий Гусаров

для любителей..Не все же любятт пугачёвых ,филей и пр. и пр.

Лариса Хуснутдинова

нет ,важно стариков уважать не обижать слабых,это важно

Наталья Тюленева

Актуальная тема для разговора. Скоро все утихнет...

Светлана Старунова

По моему и Сочи-2014,и этот футбол - пир во время чумы!

Ми
Милая

У меня нет телевизора так что мне все равно че там

Ми
Милая

Вот так нет и все. Нечего там смотреть. Моральная помойка

Андрей Щербаков

Да комп вытесняет зомбо ящик. Меня уже тоже подташнивает от телевидения, потому что на многих каналах даже муз.и детских очень много рекламы.НАХРЕН НЕ НУЖНОЙ РЕКЛАМЫ! Кино двухчасовое выходит в три часа!

Во
Вовочка

Любое кино можно найти в интернете . Без рекламы , прокручивать при надобности вперед или назад , в любое время

Андрей Щербаков

Да правильнее сказать не комп вытеснил телик а интернет.В принципе суть не меняется , мы все сейчас перед ЭКРАНАМИ.Просто имея интернет сами выбираем что смотреть .

Во
Вовочка

Да . Но комп имеет более широкие возможности и удобство. А уж учиться - тут конкурентов нет

Колючка-Это Я)))

Так под этот шумок все самое важное и творится

Вася Васильков

А что ЧМ в России уже был!??Олимпиада-80,Сочи-2014.

Борис Кирпиченко

полуживотное происшествие ради денег. Стыд.

Москва Златоглавая Z

Для многих - да! Яркое пятно в серых буднях.

Ирина Лорбах

Шумиха--это населенный пункт на Урале😄

Ирина Лорбах

Ну не на удочку же?!

Во
Вовочка

На удочку . С большими крючками

Ирина Лорбах

Клёво клюет?

Во
Вовочка

Ну да , каждая рыбина в основном грамм по 200-300. Не знаю как сейчас

Ирина Лорбах

Я хоть и не рыбалка, но могу понять восторг мужчины. Это как для меня грибы

Лариса

Это большой бизнес. Не капустой торгуют!