Се
Сергей

Я вот думаю зря такую шумиху затеяли с короновирусом, жить то ему осталось не много, впереди весна,а далее лето, он выше 9 градусов теряет активность, а при 28 совсем погибает.

Ответы
Николай Скороходов

никто ничнего не знат . все врут ...сказал дед.... Как сказать ... инфлюэнца . испанка был такой грипп кажется в 17 году ... погибло по одним данным 20 миллионов по другим 50 млн ... болело 600 млн.. о профилактике в то время даже не говорили . ее не знали..

Сергей Анахин

Тезка, молодец. Объяснил наконец. То-то я думаю и остальные, а чего никогда про Мексику, Бразилию, Кубу и остальные странишки: гаити, таити, шмаити никогда не говорят. А там жарища.

Се
Сергей

ТАМ И СЕЙЧАС НЕ ЖАРКО

Сергей Анахин

На Кубе меньше 20 градусов не бывает. 18 для них зима. Бывал там.

Се
Сергей

нет поживем увидим

Чио-Чио-Сан

И что же он до сих пор жив, когда нынче летом доходило почти до +40? А почему в Италии позволили ему разгуляться, когда там почти круглый год лето?

Sekach Dev

Да нет.. не верная информация.. из Египта прибыло множество отдыхающих зараженных.. из Турции тоже... хотя там и не холодно...

Се
Сергей

ДА НЕ ПРАВДО

Sekach Dev

Как угодно...

Asmadey Richard's

Чисто предчувствие, что нас будут троллить этим дерьмом до конца года, лишь потому что ЭТО КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО! 😉

Се
Сергей

да

А*
Алёна ***

Не знаю где вы в читали про 9 градусов.. Везде по разному пишут от 23 градусов до 92...и то зависит от влажности и т. Д

Се
Сергей

да вот теперь сомниваюсь

Эл
Эльвира

А как же Австралия? Говорят, что там тепло, но вирус есть. А температура тела почти 37, почему не гибнет?

Се
Сергей

там он уже осел и кайфует

Эл
Эльвира

А почему не гибнет?

Се
Сергей

в теле ему комфортно пройдет пару месяцев увидим

Эл
Эльвира

)

Се
Сергей

👐

Любовь

Это как власти решат, погода ни при чем,У нас 30,а что то никак не договорятся вирус с политикой

Се
Сергей

ясно

Елена Поддубная

У носителей он имеется в организме. Следующей осенью проснется, когда иммунитет ослабеет

Нина Блинова

Он пока погибнет, прихватит с собой немало людей. И каждый думает, меня это не коснется.

Ти
Тимура

Что-то не похоже чтобы он потерял активность. Уже и под сорок было, а ему все нипочем.

Еп
Епифания

Не факт, никто не знает, что будет именно с этим вирусом, может, наоборот, разойдётся

Се
Сергей

поживе увидим уже скоро

Еп
Епифания

За рулём сидел у них Безрукий,
А Безногий жал на тормоза.
Им Слепой показывал дорогу,
А Дурак бибикал без конца. (с)

Тина Тим

Жду не дождусь весны, у нас уже было 19-20 тепла и вот опять 3+. Скоро погибнет на юге.

Тина Тим

Ой ля ля.Это намного южнее.Там и алыча с абрикосами отцвела и миндаль.

Се
Сергей

да уже персик цветет

Тина Тим

Красотааа. У нас только нарцисы. На персике только почки появились и стало холодно.

Се
Сергей

капризы природы

Тина Тим

Мне весной всегда жалко деревья, постоянно на них нападает этот ужасный мороз,то на почки,то на цвет.

Ol
Olga

Что то не верится. В Италии давно больше 9 градусов, а вирус не погибает.

Се
Сергей

НУ НЕ 30 ЖЕ

Ol
Olga

Так при 9 уже теряет активность.

Се
Сергей

не погибает же

Ol
Olga

При потере активности сам должен спрятаться и ждать лучших времён, а он там буйствует.

Се
Сергей

увы

Ел
Елена

Где такое читали??? У нас за 30,а короновирус и пневмония свирепствуют

Се
Сергей

да писали

Анна

И как же он выживает в человеке,который имеет температуру около 37?!!!

Десант

а как же он в нашем организме живёт, если у нас температура 36 и 6???

Се
Сергей

но не передается в тепле

Десант

ясн

Зина Ситникова

А У нас +5...значит еще гуляет по улицам. сидим ..ждем температуру..

Се
Сергей

ага

Гульнар

Как он может погибнуть, если температура человеческого тела 38%?

Се
Сергей

на улице холодно

Гульнар

А люди отчего погибают? Больше 4-х тыщ уже..

Ximera Mif

Да, что вы говорите. У нас под сорок, а люди пачками дохнут.

Се
Сергей

да сейчас заметил