Legião Dos Sábios

Как понимать сие "Адекватная к своей половой принадлежности женщина"?

Ответы
Полувековая Дама

это женщина, которая думает, что раз она-женщина, то удовольствие для неё-это подаренные мужчиной бриллианты и машины, а не в коем случае не купленные самостоятельно

Полувековая Дама

а хрен знает. я только что это придумала. может вообще всё не так....

Полувековая Дама

да. но иногда не понятно куда мысль доведёт

Андрон Шрайбикус

Ты совсем от реальности тут оторвался? Всякую хуйню к своей речи навешиваешь? Сие пойми как "нормальная баба", проще жить будет

Legião Dos Sábios

тут только от реальности и отрываюсь

Евгения Рузанова

Та, которой комфортно в женской шкуре. И не хочется быть мужиком.

Михаил Гехт

не просто натуралка, но и довольна этим

Любовь Шашенкова

Наверное, не транс и не лесби

Любовь Шашенкова

А что вы под этим подразумеваете? Я в жизни могу быть из серии "на скаку", а в постели - стать мягкой кошечкой с любимым

Любовь Шашенкова

А что тут трагического? Меня такие моменты радуют

Эльмира Фассахова

☺️настоящая женщина....

Legião Dos Sábios

Вот, и я о том же! На словах все мы герои!

Екатерина Войтик

Не хочет писюн пришивать

Ал
Алиса

Это понять невозможно.

Нурия Шагабиева

Странное изречение .

Света Дмитренко

нормальная баба

Инна Сечная

не знаю

Nusya Nusya

Гетеро

Nusya Nusya

Норм, ориентация правильная значит

Legião Dos Sábios

Вообще, все люди от природы гомо, а не гетеро! Так и на латыни звучит - человек - это гомо! Лишь общественная мораль гомо делает из него гетеро.

Nusya Nusya

Интересно как получилось у вас

Legião Dos Sábios

Общественная мораль, основнная на религиозной нравственности, приручает человека к долготерпению, тогда как животные этим не обладают, а также те, кого принято называть гомиками.