Татьяна

женщины-какому любовнику отдадите предпочтение,молодому или пожилому?

Ответы
Никифоров Валерий

Что проку в этих молодых мужчинах? -
Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах
И седине,
И седине!

Что проку в этих скучных стариканах?
Смешон не первой свежести жених.
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них,
Для них!

Gulnara

Почемуто пожилые смотрят на молоденьких совсем...а молодняк на женщиин постарше....я бы любовника вообще не заводила.

Татьяна

почему

Gulnara

Любовник бывает у замужних....зачем еще один мужчина!?

Татьяна

затем же ,зачем и женатому мужчине еще одна женщина и даже не одна

Gulnara

Нееее....чужого не надо.

Татьяна

ваш дело

Gulnara

Вот из-за такой как Вы и распадаются семьи....

Michael Lvovich Kunin

А вот Вы кого больше предпочитаете . Молодого горячего скорострела. Или опытного и умелого но пожилого. С протяжкой.

Татьяна

вы озабоченный

Michael Lvovich Kunin

Да нет-У меня все на месте.Просто вопрос на вопрос? И Вы пожалуйста не уходите от ответа на провокационный вопрос!!!!

Татьяна

не задумывалась об этом

Michael Lvovich Kunin

А надо думать -хоть изредка. Прежде чем выставлять провокационные вопросы.У Вас же не спрашивают -какой размер фалоса Вы предпочитаете..

Татьяна

я не задаю пошлых аопросов

Michael Lvovich Kunin

Так вы считаете свой вопрос о любовниках не пошлый. ??? И в рамках современной морали.

Татьяна

да

Petroniy

Без разницы.... Главное чтобы был толстый кошелек с длинным долларом..Но еще лучше если это у молодого и красивого.

Татьяна

конечно

Юрий

Татьяна..но вы разве не знаете,что сейчас состояние "нестояния"может быть и у молодых...все по месту!))

Татьяна

знаю

Юрий

Ну вот!))

Татьяна

ок

Татьяна Бабий

по отношению смотреть нужно, а не по годам. кто ВАМ интересен, того и выбирайте

Татьяна

ок

Колокольчик.

Ну мне нравятся мужчины те,что постарше меня.Моложе меня вообще не смотрю.

Татьяна

Ладно

Колокольчик.

Ох! Были бы эти любовники)... А то есть не порядочные хотят больше от женщины иметь чем от них самих.Расчётливые как сыр в масле кататься...Они забывают о том,что цена велика....и за всё приходиться платить.....

Татьяна

Женщины тоже многие очень корыстные

Колокольчик.

Хватает стерв...Но они глазами стреляют по папикам....Что-то по русскому Ваньке не тоскуют у которого ничего нет).

Галина Кабакова

я лично предпочитаю старше своего возраста.хотя шучу -не имею никого...

Татьяна

ок

Рашит Валиев

Как моя любит говорить: "У молодого за пазухой нож, а у пожилого калач!"

Татьяна

не знала

Рашит Валиев

Это национальная поговорка!

Татьяна

ясно

Людмила

Я свободна у меня не может быть любовников. у меня просто любимые

Татьяна

ясно

The Мишка На Юге

Люда мой человек!!!

Татьяна

вечная любовь только у романтиков

The Мишка На Юге

Я бы сказал у конченых романтиков!!!!

Татьяна

наверное это так

Сабоат Мирова

думаю что лучше иметь достойного мужа чем заводить любовника

Татьяна

согласна но и любовник не помешает

Сабоат Мирова

не спорю кому как

Татьяна

вот

Сабоат Мирова

на вкус и цвет товарищей нет вот я уже29лет вдова и мама и папа считаю что достойных мужчин осталось очень мало вот и выбрала гордое одиночество

Татьяна

ясно

Елена Сошникова

на своём опыте отвечу если уж любовник ,то лучше молодой

Татьяна

ок

Профессор Рам

дома расскажите)))

Татьяна

согласна

Татьяна Егорова

конечно молодому) если только поговорить со старым

Татьяна

ок

Леонид Шестаков

предпочтение - пожилому, а себя - молодому...😉

Татьяна

ок

Arkadii Gurevich

если очень нужно надо использоватьобоих

Татьяна

как

Arkadii Gurevich

одновременно один работает другой советует

Татьяна

ясно

Iwan Domke

у которого деньги ... или сердце хорошее.?

Татьяна

вы не женщина

Irina Bogomolova

Молодому.хотя раньше —наоборот было.

Татьяна

почему

Irina Bogomolova

Ну почему кто то любит одно или другое.эти вещи не имеют теорий.нравится.и все.

Татьяна

да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хааа...интересно, что НАОТВЕЧАЮТ....?????

Татьяна

мнения разделились-кому важнее деньги а кому молодость

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

выходит, что у МОЛОДЫХ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ???? а у старших -опыт..???

Татьяна

одно другому не мешает

G M

Богатому - такова суть женщин.............

Татьяна

совсем не обязательно

G M

В другое я не верю..............

Татьяна

это ваше мнение

G M

Да, я за чужие мнения не отвечаю

Татьяна

ладно

G M

👍

Обсуждайка

а пожилой может быть любовником?))))

Татьяна

почему нет-особенно если с деньгами

Обсуждайка

вот именно))))

Татьяна

ок