Ол
Олег

Часто приходится слышать,что россияне живут беднее европейцев потому что хуже работают,но как вы тогда обьясните что в России растет число долларовых миллиардеров,ну скажем за последние 20 лет их число увеличилось с 12 до 96 человек.Откуда у них деньги если русские рабочие плохо работают?

Ответы
Ame Non

Потому,что все они,включая рабочих - воры! Да и рабочие - не нищие. Просто не каждый много сразу вынести может.

В.
Владимир .

тТТ ПОНИМАТЬ НЕЧЕГО . ТОТ КТО НАГЛЫЙ И ОКАЗАЛСЯ В 1990 Е ГОДЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ

Виктор Владимирцев

А про нефть, газ, сырье и материалы Вы забыли? Чтобы их продавать большого ума не надо.

Ол
Олег

Но их надо добыть а это делают именно " ленивые" рабочие

Виктор Владимирцев

Все очень разные. Я 37 лет, как рабочий, и всяких насмотрелся. И не от рабочего зависит качество его труда, а от правильной организации, и системы поощрений и наказаний.

Ол
Олег

Как и я,мы вкалываем,а результаты они присваивают,да нас же лентяями ,обзывают

Виктор Владимирцев

Это точно.

Телефонист Вася.а

Посмотри на чем делаются состояния в мире и на чем в России.

Ол
Олег

Высокие технологии,в россии сырье

Телефонист Вася.а

Ну и все.О чем тогда разговор?Производительность труда на западе выше в разы.

Ол
Олег

Но в россии она ниже не иза того что народ ленивая скотина,а из за бестолкового менеджмента и низкой автоматизации производства,точнее н какой на заводах станки еще сталинского периода

Телефонист Вася.а

Все вкУпе.

Владимир Н

От сырьевых ресурсов и казнокрадства.

Александра

Да воруют все. или почти все😀

Ол
Олег

Чтобы было что украсть,это что то должны создать " ленивые" рабочие

Светлана Войцеховская

Умеет работать братва!!

Ол
Олег

Ну да,если воровство вы считаете работой

Инна Сергеевна

Все прибедняются😂

Ол
Олег

Увы нет средняя зарплата в провинции 200-250$

Иринка Подосенова

Воруют