Al
Aleksandr

Здесь один шплинт задал интерный вопрос : сможет ли армия РФ победить ВСУ ? ответ был однозначный ....догадаетесь какой

Ответы
Ольга Ивашиненко

ВСУ теряют инициативу на Донбассе, атаки на российские позиции захлебнулись. При этом российские войска успешно продвигаются в сторону Соледара, Горловки, Артемовска (Бахмута), Андреевки.

Al
Aleksandr

Вы корректировщик , всё знаете 🤔ХМ ?

Пан Змій Zp.ua

Сдать её СБУ

Юл
Юлия

Сможет! нам отступать некуда , за нами Москва!!! Тут мне один ваш коллега предлагал продать линейный корабль, Линейного корабля у меня нет, но есть лодочка с веслами , не купите?😅

Юл
Юлия

Александр, вы что заскучали? Идите работайте не отвлекайтесь,,

Al
Aleksandr

Есть в наличии генераторы -недорого 😄

Юл
Юлия

😅 Не надо! У нас свет есть!!!

Al
Aleksandr

Звiтуйте тодi ,усэго найкращого )

Юл
Юлия

И вам не хворать!😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

армия всу зависит от потдержки европы и сша -- если скоратяят поставки и ресурс -то ыстро сдвиним фронт за правый берег

Al
Aleksandr

Поддержка будет до полной победы над Россией это даже не обсуждаеться сегодня оружия настолько много что даже нехватает персонала для него

Юрий

Всу само капитулирует и это не будет считатся победой?

Юрий

Не я, а нормальный народ Украины

Al
Aleksandr

Мы все нормальные 42 МЛН человек русню будем резать как баранов

Юрий

Референдум решит кто где будет жить

Al
Aleksandr

Никакого (референдума) нет и не будет Априори все марионетки кремля будут переданы суду и растреляны

Юрий

Не кури больше эту гадость, иди в реал

Вадим Новиков

конечно, сможет ! и победа будет за нами !

Al
Aleksandr

Какая победа над своим тупым разумом

Alisa Warshavsky

Мечты, это хорошо, перед смертью...

Indees Rybckin

Назовите сроки и ответ будет ясен

Макс Янов 🇷🇺

Она УЖЕ победила.

Al
Aleksandr

Свой народ Да ! 🖼 86.000 трупов разбитая полностью боевая техника мобики восстали против своих офицеров и ещё деградировала на 90% (вторая) армия мира ГОНДУРАСИЯ

Al
Aleksandr

🖼

Макс Янов 🇷🇺

Другого от нациков Я здесь и не жду. Только подтверждение моего мнения о них (о вас).

Se
Serg_From_Usa

нет, не сможет

Кс
Ксения

🖼

Al
Aleksandr

Круто

Дедушка Старенький

Не сможет.

Светлана Степанова

убил

Господин Дроссельмейер

ну

Al
Aleksandr

Баранки гну