Савелий Мраморов

Здесь один шплинт задал интерный вопрос : сможет ли армия РФ победить ВСУ ? ответ был однозначный ....догадаетесь какой

Ответы
Ольга Ивашиненко

ВСУ теряют инициативу на Донбассе, атаки на российские позиции захлебнулись. При этом российские войска успешно продвигаются в сторону Соледара, Горловки, Артемовска (Бахмута), Андреевки.

Савелий Мраморов

Вы корректировщик , всё знаете 🤔ХМ ?

Пан Змій Zp.ua

Сдать её СБУ

Юл
Юлия

Сможет! нам отступать некуда , за нами Москва!!! Тут мне один ваш коллега предлагал продать линейный корабль, Линейного корабля у меня нет, но есть лодочка с веслами , не купите?😅

Савелий Мраморов

Якою мовою ще розмовляеш окрiм Росiйською (русским) можь Polska ,Ítaliano and Ínglish, Portugal ...😉

Юл
Юлия

Александр, вы что заскучали? Идите работайте не отвлекайтесь,,

Савелий Мраморов

Есть в наличии генераторы -недорого 😄

Юл
Юлия

😅 Не надо! У нас свет есть!!!

Савелий Мраморов

Звiтуйте тодi ,усэго найкращого )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

армия всу зависит от потдержки европы и сша -- если скоратяят поставки и ресурс -то ыстро сдвиним фронт за правый берег

Савелий Мраморов

Поддержка будет до полной победы над Россией это даже не обсуждаеться сегодня оружия настолько много что даже нехватает персонала для него

Юрий

Всу само капитулирует и это не будет считатся победой?

Юрий

Не я, а нормальный народ Украины

Савелий Мраморов

Мы все нормальные 42 МЛН человек русню будем резать как баранов

Юрий

Референдум решит кто где будет жить

Савелий Мраморов

Никакого (референдума) нет и не будет Априори все марионетки кремля будут переданы суду и растреляны

Юрий

Не кури больше эту гадость, иди в реал

Вадим Новиков

конечно, сможет ! и победа будет за нами !

Савелий Мраморов

Какая победа над своим тупым разумом

Alisa Warshavsky

Мечты, это хорошо, перед смертью...

Indees Rybckin

Назовите сроки и ответ будет ясен

Макс Янов 🇷🇺

Она УЖЕ победила.

Савелий Мраморов

Свой народ Да ! 🖼 86.000 трупов разбитая полностью боевая техника мобики восстали против своих офицеров и ещё деградировала на 90% (вторая) армия мира ГОНДУРАСИЯ

Макс Янов 🇷🇺

Другого от нациков Я здесь и не жду. Только подтверждение моего мнения о них (о вас).

Se
Serg_From_Usa

нет, не сможет

Кс
Ксения

🖼

Дедушка Старенький

Не сможет.

Светлана Степанова

убил

Господин Дроссельмейер

ну