С(
Святослав (Лариса)

Третий признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией. Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями. Почему? Да потому что в этом и есть вся прелесть общения между полами, если бы мы были одинаковы, то где интерес? Вот так.

Ответы
Ирина Разборова

Нет ненормальных и нормальных. Есть неповтаримые. И они вместе не потому, что он понимае, что она "непредсказуемая" а потому что он хочет изменяться вместе с ней!

Сергей Лесков

иди в школу и учись. мужчина это охотник, женщина хранительница очага и воспитатель. подмена значения кто есть кто и приводит женщины- батрачки ,мужики-раб чей?.

С(
Святослав (Лариса)

Дурак ты... Я брезгую быдлом

Алла Федина

Сегодня ночью вернулась из СПб. где традиционно встречались со своим выпуском 1964г, со своими первоклассниками 1945г, ходила по музеям (19 успела). Устала жутко.

С(
Святослав (Лариса)

Вы молодец....

Нина ********

Согласна с тобою.Женщина +,а мужчина -.Разные полюса,разный пол,вот и притягивают друг друга!Просто есть интерес к другому полу.

Нина ********

Про инстинг, и продолжение рода думают в последнию очередь.

С(
Святослав (Лариса)

Уверен: вообще не думают. За нас Природа всё решила и сделала.

Нина ********

Это последствия от близких отношений.А если дети не нужны,так заранее об этом думают.

С(
Святослав (Лариса)

Ок. Но у нас уже будет. Не очень скоро правда.

Нина ********

Забавный!

Любовь Синичкина

Только фарс а не психология просто хочется себя мужика показать перед женщиной а ей показать её место

С(
Святослав (Лариса)

Своё место хозяйки дома и по настоящему той, ради кого семья и создавалась женщина и так должна знать. Извращённые у вас понятия однако

Любовь Синичкина

Реальные я в свои54 года жизнь знаю и в браке 33 года

С(
Святослав (Лариса)

Ну и прощай. Успела надоесть

Nina Fendel

Настоящий философ! Творчество вырабатывает +энергию. Удачи Вам и взаимопонимания в общениях.

С(
Святослав (Лариса)

Просто такой уж я.... Спасибо Вам. Я очень счастлив, женат. 🌹 🌹 🌹

Nina Fendel

Я рада за Вас.

С(
Святослав (Лариса)

Я очень рад.

Наталья Лиллеорг

все мы разные но все равно встречаются две половинки некоторые навсегда а некоторые увы

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Иначе и быть не может

Сауле Калиева

это как выбирать огурец и пытаться сделать из него помидор

С(
Святослав (Лариса)

Образно. Спасибо

Марина Иващенко

Будь проще!1 Это и так понятно дорогой! Удачи!1

Роман Талаков

женщина как печенье пака сухое ломается

Татьяна Новоселецкая

Претензии убивают чувства.Мы разные.

С(
Святослав (Лариса)

Это смотря как и по какому поводу их предъявлять. Да и надо ли?

Татьяна Новоселецкая

Вот именно))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Тихомирова

не пойму я вас мужики чо вам нада

Нина ********

Святослав.....я с тобою согласна.

Нина ********

Ты душка Святослав.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Нина ********

Хороший ты человечек,спасибо твоим родителям,что хорошо воспитали тебя.От тебя исходит позитив.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вячеслав Руди

В штанах интерес только в них

Таисия Алиева

СПРАВЕДЛИВО И ТОЧНО!

Лидия Кузьмина

Я согласна с Вами

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лидия Кузьмина

Я согласна с Вами

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алексей Максимов

😝

Елена Сафона

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДЖД

Ольга Матыцина

🏆 🥇