Никифоров Валерий

Какая дача без фонтана , какая теща без баяна ?

Ответы
Лара Ларина

кстати о фонтане...у моей подруги, в обычном дачном кооперативе, неподалеку есть сосед-дачник, работник кладбища...чего только нет на его даче...участок вдвое больше других, скульптуры разные, маленькая эстрада, вылизанные газоны и дорожки, засыпанные дорогой мраморной и гранитной крошкой, в центре мраморный фонтан, куда же без него, детская площадка с батутом и мини машинками.. кованые скамейки и фонари...гробов, правда, не видела....🤣🤣🤣

Я Это Екатерина

Отправьте ее на отдых. Если посадить ее на пароход "Чапаев" а не на "Титаник" будет хотя бы надежда. что она вернется... на дачу со своим баяном.)))

Андрон Шрайбикус

На даче фонтан из водопровода, теща только на нервах играет, а баян батя пропил, когда жив еще был. Жалко и батю, и баян

Фа
Фаина-Фира

На Кавказе тещи есть, люди называются,
Вечно в гости приезжают - самый настоящий сволочь...
🥳🤪😂🌹

Аркадий Жарков

жарко... помогу чуть-чуть
сделав для соседей... диво
разрешу в бассейн нырнуть
за четыре кружки пива

Jacov Krell

Какая дача без грузина
Какой грузин без жигулей
Какая Марья без Ивана
Какой Иван без пиздюлей.

Люси Марево

Если дача ..."не фонтан" и если тёща как баян...))))))))))😅😅😅😅😅

Bc
Bcyjdfz

А у меня тоже нет баяна, только пианино. И фонтана тоже нет. Вот такая вот печалька.

Viktor Dratch

Если у тебя есть фонтан...заткни его...дай отдохнуть и фонтану. Клзьма Прутков.

Галина Коровина

Что-то новенькое, тёща должна быть с блинами, зять на порог, тёща за яйца.

Наталья Малышева

Так вот почему такое количество разводов??!!))))) Тещи без баяна😂😂😂

Алла Голубева

Если Вами перечисленное Вы уже имеете, считайте, что Вам повезло...

Fenix🇱🇹

Я будущая теща и свекровь , аж 2 раза , ни мне баян нафиг не нужен.

Лева Правая

Я - свекровь любимая)) Что, по вашему у меня должно быть?

Владимир Кузнецов

А вы были на даче?Я только на даче показаний...Судьба...

Любовь..любовь!

Большинство дач без фонтана, тещи чаще с блинами....

Людмила Варивоцкая

💃Ооооооооо.. В точку! Класс! я с баяном в руках!

Елена Кобзарь

чушь! У меня ни дачи,ни баяна,я зятья не жалуются

Никифоров Валерий

Совсем дочек не жалко ?

Елена Кобзарь

за что их жалеть? Нет причин.Только радуюсь за них.

Галинка Живилова

ой,мамоньки! я без баяна,что значит не теща?!😁

Никифоров Валерий

Теща конечно, но с изъяном.

Галинка Живилова

НЕ ХОЧУ С ИЗЪЯНОМ....

Victor Petukhov

Дача без фантана может быть, а без тещи вряд ли!