Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата ...
Не
Незнакомка
Ответы
Владимир Тесленко
Ну знаете жир не кому еще не мешал а вот разврат бывает разный главное чтобы вам было приятно
Не
Незнакомка
Я Вас услышала.
Владимир Тесленко
Но раз услышали может быть встретимся
Не
Незнакомка
Возможно...............в следущей жизни.
Владимир Тесленко
А когда она будет

Ирина
Главное,сто жир хорошо плавает.Для кого-то жир,а для меня - спасательный круг.
Не
Незнакомка
Для меня тоже.

Владимир Забродин
А вот не скажу, что мне больше всего понравилось!
Не
Незнакомка
И снова здравствуйте?!!!! Мне очень жаль, что мои вопросы и посты так часто мелькают на Вашей страничке. Я не виновата, все вопросы к модераторам.

Павел
да ладно.красивая фигура.ножки прям божественные.
Тася Гаврик
Писец, как прикольно!)))) Надо к зиме сподобиться и запастись))))
Не
Незнакомка
Дерзай дорогая! В жизни все пригодится.

Марат
когда это нас останавливало))))
Ил
Ильгиз
от разврата врядли Галя
С?
Санька ???
что то не вридно ничего

Никифоров Валерий
Не , мне пузо мешает...