Не
Незнакомка

Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата ...😘

Ответы
Владимир Тесленко

Ну знаете жир не кому еще не мешал а вот разврат бывает разный главное чтобы вам было приятно

Не
Незнакомка

Я Вас услышала.

Владимир Тесленко

Но раз услышали может быть встретимся

Не
Незнакомка

Возможно...............в следущей жизни.

Владимир Тесленко

А когда она будет

Ирина

Главное,сто жир хорошо плавает.Для кого-то жир,а для меня - спасательный круг.😛😁

Не
Незнакомка

😅 👍 Для меня тоже.

Ирина

🍵🍰

Владимир Забродин

А вот не скажу, что мне больше всего понравилось!😁

Не
Незнакомка

И снова здравствуйте?!!!! Мне очень жаль, что мои вопросы и посты так часто мелькают на Вашей страничке. Я не виновата, все вопросы к модераторам.

Павел

да ладно.красивая фигура.ножки прям божественные.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝

Тася Гаврик

Писец, как прикольно!)))) Надо к зиме сподобиться и запастись))))😜 😝 👌

Не
Незнакомка

Дерзай дорогая! В жизни все пригодится.😉

Марат

когда это нас останавливало))))

Ил
Ильгиз

от разврата врядли Галя

С?
Санька ???

что то не вридно ничего

Никифоров Валерий

Не , мне пузо мешает...

Elshan Karamov

👍👍👍💋