V-Враг Незалёжности - Z

Привет всем из Анапы! Сегодня последняя пятница лета!
И сегодня в 8 утра прохладно +19...чувствуется что осень уже рядом.

Ответы
Ирина

РБ моё утро в 9,00 уже +21, днем до +30.... Красота!!! Ещё не чувствуется осень... Как-то погода радует... в отличие от остального....))))

Елена Куприянова

Лета немного жаль... Но жизнь-то продолжается!!! у природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать!!!

Елена Куприянова

мы сделали клубничного и смородинового ликёра литров по 5, Попробуем виноград подавить и... поставили медовуху-думаю, на год встречать гостей хватит!

V-Враг Незалёжности - Z

5 литров? да вы что...я в гости иду минимум 3х литровый баллон вина несу..иначе неприлично как-то.а если людей там около 8 то и 5 литров

Елена Куприянова

У меня только сейчас проходит страх перед спиртным. Пили в семье много. Сейчас сыновья практически не пьют-только по праздникам... Второй год перестала реагировать на водку в холодильнике... Она может стоять год и больше... Даже сама вот наливки-настойки делать помогала...

V-Враг Незалёжности - Z

водку не пью

Елена Куприянова

У нас тоже не пьют. Покупаем чаще для технически-оздоровительных целей. В последнее время спирт-на компрессы-очистки поверхности...

Ир
Ирина

Ой блин холодновато что то, а я завтра в Анапу выдвигаюсь на отдых, а днем какая температура?

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю. я в офисе работаю .через 3 часа домой. Ветер.

Ир
Ирина

А вообще температура днем какая? +30

V-Враг Незалёжности - Z

наверное.через час на обед пойду узнаю. сегодня вроде до +27 обещали.Я сюда по работе езжу,на море не хожу

Ир
Ирина

Ясно спасибо

Ирина Ваганюк

У нас . Не знаю. Мелкий моросящий дождь. и холодный ветрище. Обещает сенябрь -бабьим летом))))

Татьяна Сердюкова

Даа это точно ,осень матушка идет,а мы с Архипки приехали25 го ,было пожарче конечно

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня ехал рано утром ехал в Анапу, "гости-отдыхайки" валом сваливают...теперь наконец местные на море смогут поехать.

Татьяна Сердюкова

Школа ведь)да и холодает

V-Враг Незалёжности - Z

скорей бы очистили наши дороги

Бу
Бусинка

Осень на юге в октябре начинается, в конце сентября мы ещё купаемся в чёрном море

Бу
Бусинка

Мы уже 9 лет как отказались от русского автопрома. первый авто был москвич 41, потом 04, 06, 099, 2110, потом ниссан санни, хонда хрв, теперь хотим X-treil

V-Враг Незалёжности - Z

меня устраивает

Бу
Бусинка

Самые лучшие были из российских 06 и 99

V-Враг Незалёжности - Z

не...Калина-2 автомат мне нравится. Но для меня самым лучшим был Фиат Палио универсал...Палыч уютный и мягкий.подвеска не убиваемая,сделано в Бразилии,а там как и у нас с дорогами проблема🤣😝

Бу
Бусинка

У нас калины не было, поэтому ничего не могу сказать🙂

Маша Безрукова

Анапа. море, виноград, цветы. хорошее настроение, впереди бабье лето

V-Враг Незалёжности - Z

море меня не интересует.Только виноград.сейчас же самая винодельческая пора началась

Маша Безрукова

Море не интересует, вы от него неподалеку, это у всех такое, кто живет почти рядом с морем.

V-Враг Незалёжности - Z

но море сейчас холодное.с четверга дует восточный ветер и значит теплую воду в открытое море унесло...

Маша Безрукова

А дома вода из крана, не соленая?

V-Враг Незалёжности - Z

почему соленой должна быть?я же в 100 км от Черного живу

Маша Безрукова

поняла.

Валентина Мыльникова

Счастья без меры, здоровья без меры, много успехов надежды и веры !

Ек
Екатерина

Как осень...я 11 сентября прилетаю в Анапу на отдых...а Вы осень

V-Враг Незалёжности - Z

Я уже дома. в анапе буду в следущие пятницы

Лева Правая

Да очень чувствуется... У меня в Анапе брат в хирургии лежит..

V-Враг Незалёжности - Z

я уже дома...

На
Надежда

Пару дней назад в 8 утра было 30,действительно осень на носу)

Светлана Васильева

И сегодня с утра +8. Чувствуется, что зими рядом 😂

Людмила (Мила)

Привет из Москвы. У нас уторм +14, но очень хорошо.

Луиза Котельникова

Привет привет Спасибо за прекрасные сладости

Ольга Ежова

В конце сентября собираюсь к вам, на песочек.

Татьяна

Мы в том году в Анапе 3 октября ещё купались

V-Враг Незалёжности - Z

В том году тепло было .жаркий сентябрь был

Татьяна

Похоже что так

Вера Сергеевна

Ничего не поделаешь !Обещают бабье лето !

Наргис Артыкова

😔 не люблю осень, грустное время года

Наталья

🖼

Наталья

Вкусного вам вина и отдыха! 🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо..

Наталья

Сегодня день винограда....Богатого вам урожая!!!

Наталья

👍🍁🍷🍇

Кука

Когда уже скажешь приает всем из Эмират?

Кука

🤣 ты ж буржуям не хочешь? Или передумал?

V-Враг Незалёжности - Z

признают Крым - поеду

Кука

так ещё не признали?

Кука

ясно)))))))))