Нина

Молчание - это тоже ответ.....

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Альбина! Доброй Вам ночи! Я хочу пригласить Вас на свою страницу Юмора на трёх Сайтах - ОК, ВК и Фейсбуке - программа идентична, но... я ежедневно пополняю её новым Юморным материалом! Мой адрес в vk - https: //vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик!

Альбина Цветкова

Вадим!!!!спасибо за приглашение!!!я обязательно зайду на ваш сайт!!!)))

Olena Mykolayivna :)

Я раньше тоже так думала, а старше стала, поняла.. что молчание в отношениях (если речь об этом) может разрушить эти отношения))). А так то да, я согласна, иногда нужно помолчать, но только тогда, когда есть необходимость в этом для двоих.

Не
Незнакомка

👍

Алекс Венцель

Есть несколько поговорок на эту тему: -Молчание -золото! Молчи, за умного сойдёшь! Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду -вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается!

Валерий Егов

Конечно. Вот он тебя обнимет и положит руку на... и спросит: ты не против? Если ты промолчишь, то это всё равно, что:" Давай уже, не тяни, я вся уже извелась!!"

Владимир Асиновский

Это даже больше чем ответ Молчание всегда выручало. Рунает тебя начальник а ты руку с фигой держишь в кармане и молчишь. Он выгавкается и порядок

Олег Бровков

Да . Я однажды на вопрос директора просто молча на него посмотрел . На что диреректор ответил я тебя понял , ты меня нах взглядом послал

Владислав Ильмер

У нас считается, что молчание - худшее из возможных оскорблений. Как говорится, за это сын батьку забил, и все сказали: Правильно.

Vadim @@@

Думаю что да.Ну не хотят тебя принимать,.не отвечают на телефоный звонок.Игнор полный это тоже на мой взгляд ответ

Вячеслав Родионов

Часто, лучше чем врать – промолчать, ибо искренний ответ женщинами воспринят будет как оскорбление...

Дмитрий

Молчание это хоть и знак согласия,но не всегда иногда люди молчат,так как в голове пусто

Татьяна

да, с годами понимаешь, иногда лучше промолчать, чтоб настроение себе не портить

Татьяна

но иногда терпение лопается

Sekach Dev

Смотря какой вопрос... Но обычно на вопрос люди отвечают человеческим голосом..))

Александр Бабаев

это явное равнодушие - убивают ли тебя или нет, молчание даёт на это согласие!!!!!

Viktor Reznichenko

"Она в ответ промолчала так, что в соседнем доме окна зазвенели"😽😘🌹🍓🥂

Иг
Игорь

Нет.Знак согласия. А согласие есть продукт не противления обоих сторон.

Альбина Цветкова

Игорь....я поняла!!!)

Иг
Игорь

🌹

Наталия Лескова

Молчание не означает присутствие ума, но означает отсутствие глупости

Валентина Гордеева

Когда сказать нечего или когда идут оскорбления, не уподобиться хаму.

Михаил Шмарин

В нужное время,бабушка говорила не можешь молчать набери в рот воды

Виктор Алексеенков

Если женщина молчит,это ещё не значит,что ей не чего сказать.Я знаю.

Алексей

да, но не конкретный, каждый читает молчание собеседника по своему