Анна Долинина

Ах,лето!!!! Ну почему ты так быстротечно???!!!!!!

Ответы
Валентина Черных

Интересно жить можно в любое время года! Главное, мечтать и претворять мечты в жизнь. Лежа на диване, жизнь, конечно, будет скучной и неинтересной. Не сидите дома, идите куда - нибудь!

Анна Долинина

Полностью с Вами согласна, да и лежать на диване времени нет.

Фарид Ханнанов

лето лето ну да скоро магилку па уютний искать начнем а тут лето зима да осень осень лутше красивей и бисконечка пака самаму не надоест

Наталия Володина

"Вам, сколько не дай, - проворчало лето, - все мало!":)) "Вот продлюсь еще на 3 месяца! А потом - еще на три, вот тогда , запоёте!":)))

Анна Долинина

"Тихо-тихо"! - зазвенела Осень, - чтобы так продлиться, разреение у меня спросить надо"

Наталия Володина

"Народ ропщет - нужно делать так, как хочет народ, а не депутат-одиночка!" :))

Генри Адлейба

Например, у меня лето пролетело быстро в работе! Еду в Абхазию, в Агудзеру, самое престижное место, в переводе: "Лечебница"

Наталья Ващенко

ЕЩЕ БАБЬЕ ВПЕРЕДИ...КЛАССНЫХ ВЫХОДНЫХ тебе, КЛЕВая ДЕВЧОНКА! С ДНЕМ РЫБАКА! http://www.playcast.ru/view/6075602/e66faec5f6b85512a54187647bcd336a98741739pl

Александр Путин

Объяснить трудно и не охота,но мы всегда скучаем да и зима тоже прекрасна Горная Шория горнолыжный спорт.

Владимир Кузьмин

А Вы согнитесь в три погибели над грядкой в огороде и Ваше мнение изменится на противоположное.

Анна Долинина

Тогда оно ещё быстрее пролетит!

Владимир Кузьмин

Вы будете умолять не лето а один день чтоб он пролетел, хотя знаете что завтрашний день будет точно таким же.

Анна Долинина

Так в грядку как залезешь, глазом моргнуть не успеешь - полдня нет!

Tp
Tpp_Yug

Все в жизни быстротечно! Не переживай...Скоро лето опять наступит, меньше, чем через 9 месяцев...

Анна Долинина

Да, можно опять заняться любимым делом - ждать лета!

Tp
Tpp_Yug

Если бы не было зимы, весна не была бы прекрасной! А лето еще прекраснее...

Ru55Sergey

Вы очень долго работаете, только люди которые находяться на работе, не замечают лета!

Анна Долинина

Вот-вот, учебный год только закончился. а уже готовимся к новому

Анатолий Потапов

Период лета к остальному году=период критических дней к лунному месяцу.

Татьяна Паёл

Потому что осень - величественна, зима -великолепна, весна- прекрасна.

Константин Неизвестно

как и сама жизнь - есть где лето нескончаемо, а вот жизнь быстротечна

Татьяна Шкуренко

ну можно за летом скататься на другое полушарие ближе к экватору...

Анна Долинина

Не--е-е-е-е, это не то-о-о-о...

Татьяна Шкуренко

ну тогда устроить домашний индивидуальный солярий...

Татьяна Шкуренко

все в пределах возможного, были бы финансы--

Анна Долинина

А они, как всегда, поют....

Владимир Кизима

Все молодые времени не замечают!!! (Да будем ВСЕГДА МОЛОДЫМИ!!!)

Валентина Киселева

Да что лето! Жизнь пролетает мгновенно,что уж говорить о лете.

Марина Иногдамудрая

хорошего, как говориться по-немногу, иначе перестанем ценить

Наталья Позднякова

А что зима не быстротечна?! Вся жизнь пролетает очень быстро.

Анна Долинина

Вот об чём я и жалею-то.....

Наталья Позднякова

Жалеть ни о чем не надо, надо жить, ради того, чтобы жить. Впрочем, это сугубо личное мнение.

Анна Долинина

Да нет, это вообще-то для всех актуально

Дикий Волк

лето быстротечно оттого что не успеваем насладиться летом)))

Арзу Изембаева

Я не веру что привезут по почте то что нужно уже есть опыт

Анна Долинина

Лето по почте точно не доставят..... 😄

Сергей Крылов

Только ещё половина прошла, так что ещё успеем погреться!