вы часто слушаете свой внутренний голос?
Татьяна
Ответы
Valentina
Идет мужик с работы...хотел сесть в трамвай,а внутренний голос : "Не садись ,не садись",Не сел,идет дальше трамвай с рельс сошел ..Испуганно идет к лифту,внутренний голос: Не садись,не садись,не входи..Не вошел..слышит лифт упал..Заходит домой ,дым глаза застилает..Внутренний голос :"Прыгай,прыгай из окна"...Прыгнул летит..Внутренний голос: "Этаж какой? "-11, -А ты летать умеешь? -Нет..-Ох, и пизданемся -сказал внутренний голос...
Лида Бавинова
да ...согласуя с Богом - верно ли измышляя внутренне.
Татьяна
ок
Александр Сорокин
когда он говорит не пей козлёночком станешь
Татьяна
ок
Рауфат Шайхутдинов
смотря в какой ситуации
Татьяна
любой
Рауфат Шайхутдинов
голос не всегда может подсказать , ту или иную ситуацию, тут еще решительность не помешает
Татьяна
конечно
Джамал Гулиев
АМИН ДА АМИН
Михаил Мних
ежесекундно
Татьяна
ок
Arsen Beisenov
конечно!!!
Татьяна
ок
Жа
Жанна
когда как
Татьяна
надо
Nikola Mahkov
всегда-
Татьяна
ок
Галина Д
Всегда
Татьяна
ок
Шагарьян Хайретдинов
всегда
Татьяна
ок
Татьяна
ок
Татьяна
ок
Татьяна
ок