Свет

Люблю задавать странные и глупые вопросы. Пусть все думают, что я дурочка 😁

Ответы · страница 5
Евгений Выблов

Проще врать себе, чем пробовать понять как всё на самом деле....

Павел Прохоров

Да да! И я тоже! А у тебя амплуа дурочки- интроверта или экстра?

Свет

Не разбираюсь в психотипах

Павел Прохоров

И Я в психопатах тоже!) Но глупые вопросы задавать это же не мешает, не правда ли?

Павел Прохоров

Давай мочи тогда! А то я начну!!! Стрелять глупыми вопросами. Представт, что ты рыба-капля, твои действия?

Fredi *****

главное не интимного плана чтоб были))а то все подумают......?!)))

Ив
Иван

жиза, всю жизнь такой хуйней страдаю, все думают шо я долбаеб

Бедный Мойша.

Не льсти себе. здесь все такие. умные ушли к умным.а мы здеся.

Павел Лобов

За глупыми вопросами порой прячутся очень сильные личности

Юлия

так если они отвечают на эти вопросы, значит они тоже дураки

Валерий Михальцов

Ты молодец! Вот умника наворачивают думаю не самые далёкие.

Олег Парожнетов

Для женщины это НОРМА!!! Это женственность в конце концов!!!!

Игорь Росляков

И со временем так в роль вживаетесь,что и не отличить.😀

Зверев Женя

привет во первых ни кто так не подумает но я сужу по своему

Василий

Оцеги свои щнания о 0 до 10, где 10 я очень много знаю, 0 ничего

Натка М_Мак

А в чем кайф? Прослыть дурой?)) Сомнительное удовольствие))

Ильяс Фахртдинов

да нет вы умница божественное создание😘👌👍

Пан Стефа́н

А все так и думают, за это не волнуйтесь. 😝

Кудесник

люблю с дурочками общаться , пусть думают , что я умный )))

Z-Мимокрокодил-V

Это скучно, потому что ответы будут глупые и нестранные.

Lupus Est

А мы любим на них отвечать и слышать в ответ: -Иди лесом.))

Борис Кутищев

почему думают помоему тут и так все понятно факт на лецо

Степан Катрасов

НУ ДА---ТОТ ЧТО ПРО ЛЕНИНА ОСОБО СТУПОРНЫЙ ДЛЯ БОЛЬШСТВА

Свет

Всякую чушь народ несет, развлекаюсь.

Степан Катрасов

НУ ДЫК --- С БОЛЬШИНСТВОМ ДОМА УЖЕ НИКТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ, ВОТ И ТЯНУТСЯ СЮДА-ВЫГОВОРИТСЯ

Свет

Это понятно. Я тоже здесь по этой же причине.

Степан Катрасов

ЯСНО---У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ КАК ТЫ-----В ЖИЗНИ НЕ ПОЙМЁШЬ----ЗАТО В ПОСТЕЛИ -------КАРУСЕЛЬ

Свет

😁 не я ли у тебя была?

Степан Катрасов

ВО ВО--ТЫ УЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТВОРИШЬ ТАМ А С ТОЙ КОСМОС БЫЛ