Шарудин Денигов

Уважать человека или не уважать человека - это ваш выбор. Относится к человеку уважительно- это ваше воспитание.

Ответы
Надежда Наумова

Жизнь – для удовольствия, не боле.
К этому приходишь, но не сразу.
И тогда все то, что против воли,
Понимаешь, делать не обязан.

И тогда от тех, кто не по нраву,
Неприязнь скрывать не видишь смысла.
Радуясь полученному праву -
Не уравновесить коромысло.

И тогда без драмы и опаски
На уже привычном маскараде
Ты вдруг появляешься без маски.
Не забавы для, здоровья ради.

Каждого, кто сам не свой и мрачен
Молнии прозрения ударят.
Жизнь для удовольствия, иначе,
Для чего тогда ее нам дарят?

Шарудин Денигов

Твои стихи?

Nataly ***

Не соглашусь........относиться уважительно к тому, кого я совсем не уважаю - это лицемерие.......Не хамить, не грубить, относится ровно и равнодушно - вот это воспитание!

Шарудин Денигов

Пожалуй вы правы.

Nataly ***

обожаю переубеждать мужчин)))

Шарудин Денигов

Да и вдругих делах мужчины не плохие))

Nataly ***

мужчины - просто замечательные существа))) особенно, когда не спорят с нами, с женщинами)

Шарудин Денигов

Ну а женщины вообще прекрасное создание и это для нас)))

Nataly ***

)))))приятного вечера!

Шарудин Денигов

Взаимно Натали!)

Луиза Широкова

К негодяю я не буду относиться уважительно. Корректно - да. Это чья-то цитата, не первый раз попадается на глаза. Но содержание её сомнительно.

Шарудин Денигов

Понятно.

Ирина Кон

Согласна. Как-то не задумывалась о такой интерпретации "уважения". Все точно так и должно быть. Мне понравилось это высказывание.

Шарудин Денигов

Спасибо.

Любовь Гульбасова

Я изначально отношусь к людям доброжелательно, пока они своими поступками не покажут, что не заслуживают такого отношения.

Шарудин Денигов

Хорошо

Елена Королева

Я с вами полностью согласна. Воспитанный человек к любому будет относится с уважением.

Счастлива

Я этой фразы не понимаю:как я могу относится с уважением к тому,кого не уважаю?

Шарудин Денигов

Там все верно написано, уважать не уважать дело каждого, вести себя по человечески надо, если ты человек.

Счастлива

Вести по человечески это как?

Шарудин Денигов

Не пачкаться об грязное.

Счастлива

Значит не общаться с человеком

Шарудин Денигов

Я с таких не замечаю, не стоют они этого.

Maria Voronina

Согласна, еще легче это получается, когда узнаешь истинную цену себе.

Maria Voronina

Бывает, не без этого. Но, тех кого тренирую привязываются как дети! С родителями зачастую отношения товарно денежные, что печально, а человеку душевное тепло нужно. Вот и провожу с ними много времени, помимо тренировок.😅✌️

Шарудин Денигов

Про душевные отношения мне тоже знакомо, я понимаю тебя)))

Maria Voronina

Вот по этому надоело не надоело, а уже ни куда не денешься)))

Шарудин Денигов

Долг обязывает, надо делать))

Maria Voronina

Это уже не долг, это приходится взаимностью отвечать)))))

Валентина Колесникова

уважать - не уважать... дело в том, что я должна знать человека хорошо

Шарудин Денигов

Да ладно...удачи!

Валентина Колесникова

подрастете - поймете...

Шарудин Денигов

Об этом даже думать не буду, мне человеческое дороже.

Валентина Колесникова

так и расти человеком кто мешает-

Шарудин Денигов

Вряд ли кто помешает, это мой выбор.

Антонина Егорова

относись к человеку так, как хочешь , чтобы относились к тебе.

Татьяна Иванова

Точно . Это разные вещи- уважительно относиться и уважать .

Виктор Лазарев

Если это Ваше личное мнение, то просто - замечательное!

Шарудин Денигов

Списал в инете

Вера Семилапова

Если Вам плюют в спину,-значит вы впереди (Конфуцио)

Вера Семилапова

😊 Спокойной ночи

Шарудин Денигов

ВзаимноВе

Ол
Ольга

Да, надо в любом случае! По крайней мере стараться!

Елена Гордина

К сожалению с воспитанием сейчас все хуже и хуже...

Елена Гордина

Хотя ведь все воспитывает кому не лень...

Шарудин Денигов

Есть такое

Наталья Федорова

Учить не надо, сначала сами выучите русский язык!

Шарудин Денигов

Прошу не указывать.

Наталья Федорова

Не указывать на ошибки в на шем языке?

Шарудин Денигов

У меня свой язык, если вы одно слово хоть с ошибкой напишите, я обещяю, русский изучить.

Наталья Федорова

Пожалуйста, не обижайтесь. Вы русский язык, я чувствую , знаете лучше некоторых русских. Извините. Просто у меня тема была по русскому языку, и я не очень была довольна своими учениками. Еще раз прошу прощения за себя и, если нужно за учеников. Хотя, пусть еще дополнительно извинятся 😃

Шарудин Денигов

Все нормально, вроде мы не дошли до крайностей, видать у вас других проблем нету, раз этим занимаетесь))

Наталья Федорова

Что мы теперь перед вами на цырлах ходить должны, если извинились перед вами? Не нравится , пожалуйста в Европу, где вас ждут не дождутся (оборот русского языка, чтоб вы знали!!) Хотите Европу? Получите!

Шарудин Денигов

Извини, мне русские дамы нравятся, уж одного чеченца можно потерпеть тебе.

Вера Пушина

Какое интересное имя ,Вы кто по национальности?

Шарудин Денигов

Чеченец.

Вера Пушина

Спасибо за ответ.

Марина П.

если я не уважаю человека я его просто не вижу

Шарудин Денигов

Бывает

Людмила Преснякова

да согласна при этом растешь в своих глазах

Ваня Ветров

Человек человеку друг,товарищ и брат....