Шарудин Денигов

Уважать человека или не уважать человека - это ваш выбор. Относится к человеку уважительно- это ваше воспитание.

Ответы
Надежда Наумова

Жизнь – для удовольствия, не боле.
К этому приходишь, но не сразу.
И тогда все то, что против воли,
Понимаешь, делать не обязан.

И тогда от тех, кто не по нраву,
Неприязнь скрывать не видишь смысла.
Радуясь полученному праву -
Не уравновесить коромысло.

И тогда без драмы и опаски
На уже привычном маскараде
Ты вдруг появляешься без маски.
Не забавы для, здоровья ради.

Каждого, кто сам не свой и мрачен
Молнии прозрения ударят.
Жизнь для удовольствия, иначе,
Для чего тогда ее нам дарят?

Nataly ***

Не соглашусь........относиться уважительно к тому, кого я совсем не уважаю - это лицемерие.......Не хамить, не грубить, относится ровно и равнодушно - вот это воспитание!

Nataly ***

обожаю переубеждать мужчин)))

Шарудин Денигов

Да и вдругих делах мужчины не плохие))

Nataly ***

мужчины - просто замечательные существа))) особенно, когда не спорят с нами, с женщинами)

Шарудин Денигов

Ну а женщины вообще прекрасное создание и это для нас)))

Луиза Широкова

К негодяю я не буду относиться уважительно. Корректно - да. Это чья-то цитата, не первый раз попадается на глаза. Но содержание её сомнительно.

Ирина Кон

Согласна. Как-то не задумывалась о такой интерпретации "уважения". Все точно так и должно быть. Мне понравилось это высказывание.

Любовь Гульбасова

Я изначально отношусь к людям доброжелательно, пока они своими поступками не покажут, что не заслуживают такого отношения.

Елена Королева

Я с вами полностью согласна. Воспитанный человек к любому будет относится с уважением.

Счастлива

Я этой фразы не понимаю:как я могу относится с уважением к тому,кого не уважаю?

Шарудин Денигов

Там все верно написано, уважать не уважать дело каждого, вести себя по человечески надо, если ты человек.

Счастлива

Вести по человечески это как?

Счастлива

Значит не общаться с человеком

Шарудин Денигов

Я с таких не замечаю, не стоют они этого.

Maria Voronina

Согласна, еще легче это получается, когда узнаешь истинную цену себе.

Maria Voronina

Бывает, не без этого. Но, тех кого тренирую привязываются как дети! С родителями зачастую отношения товарно денежные, что печально, а человеку душевное тепло нужно. Вот и провожу с ними много времени, помимо тренировок.😅✌️

Шарудин Денигов

Про душевные отношения мне тоже знакомо, я понимаю тебя)))

Maria Voronina

Вот по этому надоело не надоело, а уже ни куда не денешься)))

Шарудин Денигов

Долг обязывает, надо делать))

Maria Voronina

Это уже не долг, это приходится взаимностью отвечать)))))

Валентина Колесникова

уважать - не уважать... дело в том, что я должна знать человека хорошо

Валентина Колесникова

если честно мне до фени все другие- мне важны те кто меня окружает... весь мир уважать - для недалеких...

Валентина Колесникова

всемирная этика- ложь. вот вы меня не знаете , но вы воспитаны, и что? на фиг я вам? меня уважать... мне наплевать кто как ко мне относится- я живу в том мире, где есть надёга и друзья- ...

Шарудин Денигов

Вообще то я так не отношусь к другим, но я буду уважать их, потому что я уважаю своё воспитание и мне приятно общаться с воспитанными людьми, даже не зная их. Потому что я представляю не только себя, но и все, что мне дорого.

Шарудин Денигов

Об этом даже думать не буду, мне человеческое дороже.

Валентина Колесникова

так и расти человеком кто мешает-

Шарудин Денигов

Вряд ли кто помешает, это мой выбор.

Антонина Егорова

относись к человеку так, как хочешь , чтобы относились к тебе.

Татьяна Иванова

Точно . Это разные вещи- уважительно относиться и уважать .

Виктор Лазарев

Если это Ваше личное мнение, то просто - замечательное!

Вера Семилапова

Если Вам плюют в спину,-значит вы впереди (Конфуцио)

Елена Гордина

К сожалению с воспитанием сейчас все хуже и хуже...

Елена Гордина

Хотя ведь все воспитывает кому не лень...

Ол
Ольга

Да, надо в любом случае! По крайней мере стараться!

Наталья Федорова

Учить не надо, сначала сами выучите русский язык!

Наталья Федорова

Не указывать на ошибки в на шем языке?

Шарудин Денигов

У меня свой язык, если вы одно слово хоть с ошибкой напишите, я обещяю, русский изучить.

Наталья Федорова

Пожалуйста, не обижайтесь. Вы русский язык, я чувствую , знаете лучше некоторых русских. Извините. Просто у меня тема была по русскому языку, и я не очень была довольна своими учениками. Еще раз прошу прощения за себя и, если нужно за учеников. Хотя, пусть еще дополнительно извинятся 😃

Шарудин Денигов

Все нормально, вроде мы не дошли до крайностей, видать у вас других проблем нету, раз этим занимаетесь))

Наталья Федорова

Что мы теперь перед вами на цырлах ходить должны, если извинились перед вами? Не нравится , пожалуйста в Европу, где вас ждут не дождутся (оборот русского языка, чтоб вы знали!!) Хотите Европу? Получите!

Шарудин Денигов

Извини, мне русские дамы нравятся, уж одного чеченца можно потерпеть тебе.

Вера Пушина

Какое интересное имя ,Вы кто по национальности?

Марина П.

если я не уважаю человека я его просто не вижу

Людмила Преснякова

да согласна при этом растешь в своих глазах

Татьяна Уткина

ЭТО ИЗ ИНЕТА...СТАВИЛА КЛАСС! 🎩

Татьяна Уткина

.​УДАЧНОГО ДНЯ! ☕ 🍎 🍋 🍒
🌿 💐 🌿 https://img-fotki.yandex.ru/get/5642/93002806.24/0_b86c1_a4967de6_-1-orig
День пусть принесёт удачу
И ещё чудес в придачу,
Новых встреч без суеты,
Исполнение мечты!