Нургул

Ваш голос сколько дБ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Училась в техникуме ,с казаками ,голосистые не было ,а как пели ...!!!!а насчёт холода,была в Караганде ,все время ветер,самый дефицит ...лак для волос !а зимой оставалась ещё на сутки на работе ,пурга ,ни зги не видать !!!🤔🤔🤗🤗

Нургул

Не понимаю вас.

Людмила Козина ( Агеева )

Мой не сильный ,не измеряла ,а казашки через степь докричаться .....!!!!!😃🤣

Нургул

У каждого свой голос поставлен за всех не отвечаю

Людмила Козина ( Агеева )

А у Вас ????измеряете ???

Нургул

Нет конечно

Людмила Козина ( Агеева )

А,я слышала,до сих пор помню !!!👍✌️👍

Михаил Гехт

За 80. Работал в СОУТ, так что замерено повереным прибором!
Атак есть программки на телефон. Точность ни в Красную Армию, но прикинуть можно

Нургул

Спасибо. Круто.

Михаил Гехт

Скачай на смартфон 😉 Только измерять нужно "в чистом поле", в помещении трудно правильно замерять

Нургул

80 у вас очень много. От 30 и до 70 же голос человека.

Михаил Гехт

Это вы на замерах не работали))) 30 - это очень тихий офис, 50-60 - это ещё офисные шумы, вот ближе к 70 начинается транспорт (типа кабины самосвала). 80 - вредный уровень шума, требующий по правилам защитные наушники. Но даже газовая горелка может давать до 90дБ. 6 дБ - удвоение громкости, если совсем на пальцах.
Затухание звука в 60 дБ - это крутая звукоизоляция, недостижимая в типовой квартире

Нургул

Спасибо. Я читала 70 это когда кричать люди их измерения

Михаил Гехт

Как специалист скажу, ещё вопрос методики измерения. Посмотрите в любом караоке. Как минимум, пиковое значение и усреднённое 🤔 Как в одном пошлом анекдоте: а я после измерял, перед уходом"

Нургул

Спасибо за ответы.

Юрий Буторин

Если я рявкну во весь голос фужер из тонкого богемского стекла разлетается вдребезги, а сколько это децибе́л - я не мерил.

Михаил Мажуга

Вибрация голосовых связок 107 дцбел. а звук который я издаю 110 дцбел!!!...А свисть громче всех из Казаков!!!...

Александр Ревнивцев

привет НЮРА Я НИКОГДА ГОЛОС НЕ ПОВЫШАЮ ЗАЧЕМ ГЛОТКУ ДРАТЬ ПОСМОТРЕЛ И РЕБЯТАМ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА

Нургул

Классное воспитание. Взглядом. Здорово.

Александр Ревнивцев

ДА ВЗГЛЯДА МОЕГО БОЯЛИСЬ А СЕЙЧАС ОНИ САМИ РОДИТЕЛИ

Нургул

Круто.

Александр Ревнивцев

И СВОИХ ДЕТЕЙ ЛЮБЯТ - ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ

Евгений Мурашов

ты Нургул или Нургуль? Нургуль знаю! и какая тебе разница про Дб в голосе! тебе что, орать надо?

Нургул

Извините. Просто можете полистая проити нет необходимости отвечать. Я Нургул

Виктор Васильевич Емелин

Даже не знаю сколько децибел,но все говорят,что бы я тише говорил.

Нургул

😂😂😂👍

Людмила Козина ( Агеева )

Могу громко,зачем?не измеряла,не люблю громкую речь!🤔🤔

Нургул

Супер. Я не могу но я контролирую иногда. Но у меня голос говорю и выше и выше 😂😊😊😊

Людмила Козина ( Агеева )

Внучку одергиваю,она работает ,где громкая музыка,привыкла,не замечает!🤔🤔

Нургул

Да привыкает.

Зоя Овосиенко

Становится громче и звонче, разрабатываясь в ансамбле.

Бо
Бока

будучи студентом на демонстрациях кричал Ура, перекрывая всех демонстрантов. а роста я среднего, и девицы начинали хохотать, увидев, кто так громко орал

Зоя Овосиенко

А дальше что с голосом Вашим стало?

Бо
Бока

да всё нормально с голосом, Зоенька)) потом был случай интересный. проводились соревнования по борьбе и вышел из строя микрофон. я заменил микрофон. после соревнований знакомый, сидевший рядом, сказал, что у него ухо заложило от моих комментариев по соревнованиям. спросил, откуда это, голос такой. я сказал, что в армии отработал будучи дневальным по роте

Зоя Овосиенко

Если природных данных нет, то сильно не "отработаешь".

Вася Васильков

Не мерял.Дохрена точно.Крановщица слышит и бас

Нургул

👀🙂

Юлия Музыкантова

оёй и не могу сказать ,если разозлюсь то .....

Нургул

Да это понятно.

Великий Новгород

Ко8да нужно будет и ультразвук включим.

Нургул

😊

Muza

У меня негромкий голос, но приятный. 🙂

Виктор Пузарин

Не мерил. Но у окружающих уши вянут!

Нургул

😊

Валерий Плетнёв

Сказать сложно! У меня баритон.

Нургул

Круто.😊😊😊

Максим Jw

Не измерял. Но очень громкий 🙂

Нургул

Здорово.

Николай Шляхов

Не замерял, но ДБ на 70 потяну!

Нургул

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Тих как речечка на равнине .

Нургул

Здорово.

Gemello

Да по разному ,кыз , бывает !

Нургул

По обстоятельствам. Понимаю.

Gemello

Рахмет !

Нургул

Пожалуйста.

Gemello

Окасы жок 1

Нургул

🤕🤪😳😱

Sergei

Ну, так сэм - восэм.🤔

Нургул

,😊