Любимая

Если делаете больно человеку - оправдывая себя!Так примите боль и сами- оправдывая этого человека! 💎

Ответы · страница 2
Ва
Ваня

права. и будем исправлятся. чтобы быть достойными😘 😘 😘

Любимая

Я лично проверю Ваня🤣🤗😘

Ва
Ваня

этого и добиваемся 😘 😘 😘

Ва
Ваня

ты моя радость😘 😘 😘

Немецкая Муха

Не заслужили людишки жизнь без боли! Не принимайте боль оправдывая других!

Немецкая Муха

Жу-жу-жу, вот и правельно🤔

Немецкая Муха

Почему все леди называют меня мушка. Похожа на мошку, а ведь мы с ними враги🙄

Любимая

Мухатище такой☕😊😊😊

Немецкая Муха

Ого😯 Это уже целый шмель получается😀🍩 🍦 🍨 🍰 Это вам к чашечке горячего кофейка😚

Любимая

Мерси ...пью☕🍫😊

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо приму вас Скорпион и прижму к сердцу!🌹 💋 🥀 🌺 🥀

Камилов Камил Хамзаевич

тогда на личке прижму вас крепко можно? 🍏 🍐 💐 🌸 🥀 🌹 🌷 🍓

Михаил Андриянов

Никогда не делал больно человеку! а вот боль почему то принимал, а за что?

Александр Сичкин

Если вы считаете, что простить нельзя. Вспомните , сколько простили вам.

Любимая

Не об этом речь...прощать или нет по обстоятельствам..но тут не об прощении

Виталий Овсо

?почему? человек делает больно другому человеку! может месть -обида....

ОК
Олег Кирмасов

Не, нормально. И тому боль причинил,потом себе боль, и потом оба в ор

ОК
Олег Кирмасов

Больно мне больно, кричу я. Как, легче стало?

Сергей Балашев

сто раз так делал? только в основном старался оправдать человека

Сергей Балашев

да это я из нашей раши прикололся а так конечно всякое бывало сначало бочку катишь на человека а потом положительное в нем пытаешься найти и начинаешь оправдывать хотя некоторые этого не заслуживают

Любимая

Бывает и такое...но пост о Зеркале поведения🤗

Любимая

Человек приченяя боль другому ,зачастую оправдывает себя ! И когда получит такое же поведение- пусть задумается над тем,что это его лицо и оправдает обидчека-( ведь я заслужил это с его стороны)

Сергей Балашев

да возможно вы правы у меня и такое бывала когда меня каким то образом обманывали или причиняли боль то потом я узнаю что этот человек сделал это не подумав и к нему в двойном размере вернулось а есть даже те которые уже по земле не ходят

Любимая

Это факт🤣🤣🤣

Любимая

Вот так ...земля не носит обидчиков🤣

Милана.

к сожалению человек так устроен что думать ему стало трудно. ему проще сделать быстрый "диагнез"чем попробовать поставить себя на место другого. и чем больше агрессии при "диагнозе" тем лучше его воспринимает окружение.

Мила Гаева

нет:прощайте себя и отпускайте человека...оправдания не помогут

Кот Ученый-Чтец

Это точно, если сам укусил, то дай укусить и другому.☺️ 👌

Аабка Пофигеевна Аабкина

нет , собственное одиночество ещё никому не причиняло боли...

Александр Рубцов

А зачем вообще приченять комуто боль?Неужели все мазохисты?

Сергей..

Тут как:"- Если к тебе по человечески. то и ты по людски"!.....

Евгений Штайнерт

Зачем причинять боль кому то можно и без этого прожить

Sekach Dev

А, как же война?... Не только боль, но и смерть врагам!....

Любимая

Врагами не просто так становятся

Sekach Dev

Конечно не просто так.... мозги промыли.... Но, если они пришли на мою Землю с оружием убивать и убивают! Вы были когда ни будь на похоронах детей ¿ ......
Надо защищаться и убивать врагов... чем больше, тем лучше......

Dmitriy Ivanov

Примем,примем,только сначала закусим и выпьем.😆

Любимая

Приветик Димуль🤗🤣

Dmitriy Ivanov

Привет,Дорогуша-будем смотреть ,внимать и слушать.🌹 😜 😅

Любимая

Верно ....все бы так🤣🤣🤣🤣🤣🤔🍪

Dmitriy Ivanov

Я эксклюзив и это факт.😊 😇 🙂 🙃

Dmitriy Ivanov

7-е путешествие Синдбада,циклоп и птица Руххххх.😵 😨 😱

Любимая

🤣🤣🤣🤣 ну не надо тут нам приключений..на сегодня бой

Dmitriy Ivanov

Нуу,бой боем-давайте говорить про ковбоев.😎

Osman Bilinmeyen

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☕ ☕

Osman Bilinmeyen

Я так хочу тебя поцеловать,
И нежно к груди твоей прижаться.
Всем сердцем хочу тебя обнять,
И никогда с тобой не расставаться.

Я так хочу за руку тебя взять,
И бродить с тобою по бульварам.
Луной и звездами плечи приобнять,
И быть с тобою неразлучной парой.

Я так хочу с тобою говорить,
Очень долго и обо всем на свете.
Всей душою хочу тебя любить,
Чтоб счастливы были мы, как дети.

Я так хочу услышать голос твой,
Он - самый добрый голос на планете.
Я так хочу любимым быть тобой,
И твоей любовью быть согретым.

Я так хочу скорей обнять тебя,
Любовью своей чистою и верною.
Укрыть тебя от холода, дождя,
Любовью укрыть своей безмерною...

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️благодарю вас Осман...вы опять за свое!? Может хватит уважаемый🙄

Osman Bilinmeyen

Хорошо, я сожалею, что не буду повторять

Любимая

🙄🙄🙄Благодарю вас...

Надежда Лосятинская

Никогда никому не делала больно.Не в моих правилах.

Abulfat Quliyev

надо слово сказать так, потом не было больно другим

Ол
Оленька

Больно человеку нельзя делать, тем более в ответ.))

Ол
Оленька

Кофе? МММ. Обожаю. Особенно с утра как только проснулась. )))

Любимая

Имееенно Оленька...☕🍫☕обожаю

Любимая

Вообще Якобс нравиться когда варить лень..

Ол
Оленька

А мне Жардин очень нравиться. ))

Любимая

Мне якобс нравится почему то больше вечером( заварить просто) утром варят☕🤗