Кы
Кызыма)

Вопрос мужчинам. Вы знаете названия косметики, которой пользуются ваши женщины?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Не когда об этом не думал...Просто иду вместе с подругой и покупаю то что ей нравится.. А какая там фирма сильно не заостряю на этом внимание, лишь-бы ей это нравилось.

Дарьюшка Мальцева

Мой муж знает! И даже я его тестировала на натуральной или «не пользуйся этой фигней и не важно что моя мать тебе ее подарила»!

Владимир

Конечно! Потому что вместе пользуемся... Она красится, а я синяки замазываю после того как беру её косметику... 😂😂😂

Владимир

Как это? Грызть чё ли будешь? 😀😀😀

Кы
Кызыма)

Каша,Вова, ка-ша... её не надо грызть.)))

Владимир

Ааааа, так ты её варишь чё ли? 😀😀😀

Кы
Кызыма)

Нет, блин, сырую жую.)))

Владимир

Ну ты просто акулаааа.. 😂

Сергей Анахин

А за чем? Я не роюсь ни в сумочке, ни в косметике, ни в белье жены. Это не этично. Не по мужски.

Грыгорий Пантелеич

Названия косметики запомнить не проблема. А вот имена женщин по сложнее будет

Кы
Кызыма)

Это уже мелочи.

Lbvjy Frfyttd

Также знаю как знает моя жена на какие снасти я ловлю рыбу (не знаю ни я ни она)

Ri

моя не пользуется, у нее природная красота и молодость..

Андрей

поневоле весь этот фестиваль только забываю

Василий:))

нет..... если только взять и прочитать)))

Es
Esher

Нет))) но я знаю, сколько она стоит))))

Феликс Л

Ещё нехватало мозги засерать........

Марат

Ту, которую сам разрабатывал.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ещё чего не хватало.....

Се
Сергей

Тех кто у меня был,знал

Сам Андерс'н

Весь модельный ряд

Дэ
Дэн!!!

Конэчно...сам дарю

Роберт Тукташев

А мне это надо? ))

Не Зли Котика

Знаю. Аллерген.))

Дмитрий Петренко

Крымская Роза

Св
Света

Эт врят ли))))))

Кы
Кызыма)

Оказывается, есть те, кто знает.))) Сама в шоке.)))

Св
Света

Ох же ж.....контроль??подарок????