Не
Незнакомка

Не люблю ругаться в инете. Лучше приезжай. Будем драться.😘🤣

Ответы
Вз
Взвод

… Но если вдруг однажды, в Эрмитаже , в Пикетном Зале Гренадерского Полка, Вы улыбнётесь добрыми глазами ,увидев то, что я не видел никогда , жару и зной на лицах Петербурга , молчание гранитных Площадей, как мастерство -Великого хирурга , сверкает Город белизной ночей…🤝- это по нашему!!!!!⚓

Не
Незнакомка

🙂

Вз
Взвод

😉

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно..💃🏃‍♂️Сорвало головы с петель... 😍Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки.....( Пропустим...)Ведь у него был секс впервые...😜 И просто он не знал куда...💞💫🤸‍♂️🤸‍♀️👏

Роман Штефан

Ну вот, погнали наши городских. Дрались, дрались, пока не сравнялись. Если бы они нас догнали, мы бы им показали.🤣💪🤪. Куда приезжать?

Не
Незнакомка

Сидите лучше дома. Я передумала.😘

Роман Штефан

Ох девушки! А я уже настроился😪

Илья Рупп

Признаюсь честно.... я против любого насилия . Но если это вызов на частный поединок??? Пишите адрес !!! Вызов принят !!!!

Не
Незнакомка

😊 Шутка Илья. Никакой пошлости.

Илья Рупп

Я понял.... о пошлости небыло и речи ☺️

Stepan Aruchyan

Зачем ругаться или драться? Лучше дружить пить кофе или чай и помогать друг друга

Не
Незнакомка

Молодец.

Остап Бендер

Галочка. А вы где живете? Сейчас нет возможности приезжать. Война понимаете ли...

Не
Незнакомка

Да и не надо.

Остап Бендер

Вы живете в Санкт-Петербурге. Понимаю. Два вопроса
1) вы поддерживатее политику своей страны?
2) вы были в Эрмитаже?

Не
Незнакомка

1) Я вне политики.2) Была в Эрмитаже много раз.

Остап Бендер

О! вне политики это мы обсудим а насчет Эрмитажа давайте поподробнее. Меня интересует одиин артефакт. Колье Френсиса Дрейка. Розовые подвески королевы Екатерины. Вы их там видели?. Вы знаете в чем их смысл? Это подарок инопланетиян одному известному вождю пелмени Майя

Андрей Заруба

Женщин не бью. А боль испытывать не люблю. Так что будем в интернете ругаться.

Alex Alex

Урааа, ток чур не драться кухонной утварью) с Новым годом друг, с рождеством

Не
Незнакомка

Привет. Спасибо. И тебя с рождеством мой друг.

Alex Alex

Спасибо) как дела?

Не
Незнакомка

Нормуль.

Alex Alex

Это зорошо

mk
maik kunin

У меня сил не хватит. Такую красавицу победить. Если только с протяжкой!!!!

Ира Бутенко

И правильно. Пусть в глаза скажут, а мы посмотрим, кто тут смелый такой

Не
Незнакомка

😅🤝

Ира Бутенко

😉

Z Сергей Балхошин V

ага. мне по носу настучишь и обратно в дорогу. не не хочу))))))))))))))))))))))))))

Виктор Царионов

А ЗАЧЕМ ДРАТЬСЯ МОЖЕТ ПОСИДИМ ЧАЙКУ ПОПЬЕМ ПОГОВОРИМ ☕🍰☕

Al
Ali

драться тоже не с руки , лучше, замуж выходи ..чур, не за меня

Ша
Шамсуддин

Вы же меня не сможете избить
я сильнее вас в полтора раза

Не
Незнакомка

И?????? Меня изобьете?

Олег Севостьянов

Блин , начну ругаться чтоб приехать к Вам подраться.😄🌹

Александр Четошников

Староват однако ... Не справлюсь ...😞🥺. А хотелось бы ...

Не
Незнакомка

Это всего лишь шутка. Драться не надо.

Александр Четошников

А я по неопытности решил, что это намек на желание пообщаться ...😢

Не
Незнакомка

Я про пост шутливый. А общение никто не отменял.😊

Александр Четошников

Шутка в шутке ...

De
Denis

С дамой драться? Не... Это лишнее, лучше обнять.😊🤗😘💋

Камил Камилов

сколько раз на ночь? я больше 2 боёв не выдержу 🥺🍊🥺

Бока. Headhunter

Оо)) а потом под одеяло борьба перейдёт, мне нравится

Геннадий Коновалов

Сделайте самовывоз, если получится сдамся без боя.

Не
Незнакомка

И это говорит мужчина? Точно мужчина? Или так...диванный клоп!

Геннадий Коновалов

У вас остались вопросы.

Не
Незнакомка

К Вам точно нет. Хорошего вечера!

Геннадий Коновалов

А о чем с вами драться?