Леди Мила

Мне диетолог разрешил съедать один кусочек торта в день. Скажите, а ведь торт, это и есть один кусочек?😉

Ответы
Aлиф Бабаш

​Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: 'По одному, пожалуйста'.

Александр

В Лас-Вегасе приготовили торт, чья длина составляла 31 м, ширина — 15 м, а высота — 50 сантиметров. Габариты впечатляют, однако еще больше удивляет вес этого произведения кулинарного искусства — 59 тонн!

Леди Мила

Я такой не съем.🤦‍♀️

Александр

Каковы Ваши гастрономические способности?

Николай Костров

После опреации, я спросил Врача - Теперь мне Водочу - с нельзя ? - Почему нельзя ? можно , Но ..... а дальше мне уже было не интересно что там после но... самое главное услышал - МОЖНО !!!!! 🤗 💐

Аленький Цветочек

муж жене: дорогая, а где тортик, который стоял в холодильнике? так я его скушала.. Что, весь? да нет, я только один кусочек. А где же остальной? хм, так я его не резала....

Леди Мила

Вот, умная женщина!!! 👍🥂😀

Аленький Цветочек

да, наверное, так доктор прописал))))

George Stylianou

Диета требует жертв. Если ваш биологический ритм изменился со временем, то действительно нужны громадные силы ( душевные и материальные) сохранить этот баланс.

A. K.

Оставил торт у порога собакам. Как вы думаете, сеъли? Только ОБЪЕЛИ.
НИКОМУ торт, по сути, ни нужен в природе. Ни крем, ни бисквит (съели только крем)

Леди Мила

зажрались

A. K.

(нет. Только сверху объели.)
Хотя... может - и зажрались...

Хохотушка Весёлая

Напомнили: жила в общежитии, парни к чаю тортик приносили, был день, когда было 4 торта!!!!! Все 4 куска))) съели верх и выбросили))

Леди Мила

хорошо жили.

Хохотушка Весёлая

Стипендия 40, торт 3.15 стоил, 1986 год)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://img-fotki.yandex.ru/get/5815/346135783.68/0_1a596a_24bb4440_orig.jpgПропустить

Валерий Семенов

это зависит от того, что есть 1 кусочком на полкило-кило, , а есть порезаные на махонькие по 100 грамм!!!😵, такие не покупай!!

Александр Цуканов

Все зависит от размера тортика! Если диаметр меньше 100 см. тогда это конечно 1 кусочек ! Я так думаю!!!😜 🤔

Леди Мила

да, этого достаточно.😀

Anatolij Dridzo

Несомненно. Вы мне напомнили одну американку, которая для того, чтобы похудеть, режет теперь пиццу не на 12, а на 8 частей.

Рулевой Обоза

Нет . Но кусочек может быть любого размера , лишь бы не весь торт . Если торт трехэтажный , то можно неслабо поесть😁

Леди Мила

но ведь один!

Рулевой Обоза

Ну диета же

Алексей Заславский

Мне после операции , когда я спросил про диету, мне врач сказал-БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Я придерживаюсь его рекомендаций.

Леди Мила

Хороший врач👍 😀

Виктор Г

конечно! а два торта ,это два кусочка,но!.....если Вы положите один на другой то будете иметь опять же ,один "кусочек"!

Леди Мила

хорошая идея.. попробую

Да
Данил

Спроси у него Сколько у этого кусочка должно быть калорий я тебе скажу вес,объем и названия торта этого кусочка)

Нина Кузьмина

Если не разрезанный конечно один. Но сейчас часто торты продают разрезанные. Будьте внимательны при покупке!)))

Леди Мила

Да, учту!! а то подсунут... 😀

Валентина Фессе

Никогда ни у кого не спрашиваю, что и сколько съесть..... Ешьте сколько хотите, живите в свое удовольствие

Леди Мила

Но.. поправляюсь

Валентина Фессе

А это уже другая тема..... Если хотите быть стройной,, танцуем отсюда,, значит. Полюбите всей душой яблоки., кефир и наслаждайтесь. Своей стройностью.... Определите чего. Больше хочется,.... На самом деле. Все

Леди Мила

Увы.. не ем ни яблоки, не кефир.

Валентина Фессе

Это уже ваши проблемы......

Анатолий

А мне нарколог разрешил выпивать по 100 грамм в день. Но он не знал, что я лечусь не у него одного!!! 😅

Анатолий

Шутка!!! 👍 💐 😅

Леди Мила

зря

Анатолий

В каждой шутке, доля шутки...

Тина Тим

Да,поддерживаю.Тортик это и есть один кусочечек.Его надо быстро сьесть.Пока никого нет рядом.😅

Леди Мила

Вот, правильно понимаешь!

Тина Тим

Еще бы .Мы же девочки друг друга должны правильно понимать.🍰 ☕ 🌹

Василий Комышний

два самых вредных продукта считается пирожное (или торт) и майонез. Из напитков кока-кола (пепси).

Василий Комышний

у кого генетика ещё крепкая)))) Кстати. А ты знаешь что у нас шипучку прекратили выпускать?) всякие там пепси и прочее.. )))

Леди Мила

в магазинах полно всякой.

Василий Комышний

ну да. Я сказал, выпускать, а не продавать))

Леди Мила

а тогда, что продают?

Василий Комышний

пепси колу, всякие лимонады)

Evgenij E

поздравляю! вы сменили фон?? и у вас есть свой диетолог:?? смело еште одним куском😜

Леди Мила

Спасибо, я пошутила.. очень редко ем сладкое. А фото - по сезону, лето скоро.

Evgenij E

я почти не ем. лето задерживается -нас ешё минус...😁

Леди Мила

Я сейчас в Черногории, у нас тепло.

Evgenij E

бизнес нельзя без пригляда....😉

Леди Мила

ничего.. все под контролем

Evgenij E

и море тёплое и ...😜

Леди Мила

Море пока холодное, но воздух свежий, все цветет.