Одинокий Странник

Тапки являются средством передвижения?

Ответы · страница 3
Евгений Тимофеев

у них что - мотор?

Одинокий Странник

У велосипеда тоже нет мотора, но он является средством передвижения

Евгений Тимофеев

ты на тапки нажимаешь? чтоб несли? Или мослами шевелишь?

Одинокий Странник

Ну раздул тему. Ты в тапках когда идёшь маслами не шевелишь. Мозги включи

Евгений Тимофеев

я че? на хую передвигаюсь? Ну СПАСИБО!!!!!

Одинокий Странник

Да хрен тебя знает. Может на нем и передвигаешься

Любовь..любовь!

Ну не обувью же.

Гармония Россия

глупо было бы так считать))

Одинокий Странник

Считаете себя самой умной?

Ин
Инна

Нет.

Одинокий Странник

Да. Почему ты считаешь, что только ты правильно отвечаешь на этот вопрос

Ин
Инна

Почему вы считаете, что я так считаю? Я ответила на ваш вопрос. Считаю, что средство передвижения - ноги.

Anatolij Dridzo

Нет.

Anatolij Dridzo

С точки зрения обыкновенного таракана, это ужасное оружие массового поражения.

Кс
Ксения

Нет

Одинокий Странник

Все считают что являются . Только ты нет. И ты думаешь что твой ответ правильный?

Кс
Ксения

Да мне как то по....на общее мнение😜

Not An Angel...

Да))

Жа
Жанна

Да