Ка
Капелька)

-Тебе нужны были от меня только деньги!! - А у тебя что были деньги?? 😄😄😄А как вы строите отношения?

Ответы
Ростислав Туманский

Деньги, скажу вам, не лишние в отношениях, в семье. Помню, мои родные в 90-е не получали зарплату и продукты не на что было купить. Никто никого ни словом не попрекнул. Прожили тяжкое время и стали неплохо зарабатывать. Вот тут деньги и сыграли свою положительную роль: их никогда не бывает много.

Расул Гимазутдинов

Достаток это хорошо но не главное если кто-то в отношениях будет более богатым он будет этим потыкать другого так что по мне лучше на взаимности и доверие

Константин Васильев.

Строил на любви и притяжении дуг-другу.....Но это было в советское время и другого не должно было быть.....Сейчас время другое и все продается,увы.

Ал
Александр

разве бывает подругому? задача подороже себя продать. ..или берут что есть.. если нет вариантов . что бы быт как все. а потом терпят ..бытовуху

Иг
Игорь

Практицизм не знает границ... Рабочая сила, квалифицированные знания, просто интим... С паршивой овцы хоть шерсти клок!😆😆😆

Толя Попов

😳...............высока-духовныя☝️🙄.......деньги даже не нужны...на завтрак...стихи..на обед музыка.....на ужин танцы

Ка
Капелька)

А в подарок луна и звезды) все верно 🤣

Alisa Warshavsky

Ну,я всегда зарабатывала больше мужчины! Вопрос к ним, вам от меня нужны были только деньги?!.... По факту, да!

Al
Ali

только на основе взаимной любви и родственном сходстве наших душ, а умы не ищут недостатки друг у друга

Алекс Венцель

Мужчину украшают только две вещи: Душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать...)))))))))))))

Он-Это Я

нафиг мне твои госслуги-оставь себе-я только наличными Российскими рублями пользуюсь

Андрей Борисович

ну были случаи когда мне прямым текстом - у тебя не достаточно денег чтоб тебя любить

Ko
Konstantin

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да! Если выйдет замуж за миллиардера.

Ка
Капелька)

Ну,это вы приукрашиваете...

Юлия Тарасова (Раковская)

С нуля В то время Большинство так Правда мне дали двухкомнатную быстро....

Игорь Бухтияров

На доверии. Вы доверяете мне свои деньги и имущество, и живёте счастливо!

Европа Плюс

В России всегда было так : Я начальник , ты дурак . Отсюда и две беды у нас .

Их
Ихалайнен

спрашиваю сколько нужно денег и сколько нужно добавить

Их
Ихалайнен

это да , но смотря сколько воды в попу заправить , вы обычно сколько заливаете ? полный бак ?

Ка
Капелька)

А у меня не течёт,в отличии от вас...

Их
Ихалайнен

эх вы , а ещё с вами на секс согласился

Ка
Капелька)

Да...чёт вы погорячился конечно...с таким переизбытком...воды)))

Их
Ихалайнен

тогда сразу начнём со второго раза

Аркадий

Про деньги как-то не думал... Есть-хорошо, нету... Будут))))

Валерий Журавлев

Исключительно на симпатиях, все остальное - в бонусах.

Вера Сергеевна

Без меркантильности Хотите ,смейтесь на здоровье ....)

Камилов Камил Хамзаевич

Прекрасные строю отношения и без денег 🍏☝️😌