",
",,",,",,",,"

Верить или не верить, каждый решает сам.но можно ли кому-то верить в инете? Если я вам скажу ЛЮБЛЮ!, поверите?💋

Ответы
Рыжая Я

Можно "люблю" сказать по-разному. Смотря, какой смысл вкладывать. Например, если мужчина девушке и наоборот в сети скажет это слово, не будучи знакомым реально долгое время, то очевидный факт, что это лишь слово, набор букв. Или можно сказать люблю человеку в сети, испытывая симпатию и привязанность к общению с данным человеком. То это уже выражение виртуальных чувств. Ну, или ощущений. Но лично я могу сказать "обожаю" скорее, чем "люблю".

",
",,",,",,",,"

слово люблю сейчас потеряло то значение, когда услышав его, можно было строить планы на будущее. 🌹

Рыжая Я

Нет, белочка, просто в веренице лжи так трудно определить, когда человек искренен, а когда врет.

",
",,",,",,",,"

мне до чужих нет дела. пусть врут

Шагарьян Хайретдинов

слова обесценивают люди. Сами по себе слова не в чем винить

Алексей Шустин

А почему не верить?! Тут ведь каждый заходит сюда с какой то целью, одни все зашифрованы, и не понять, кто это, Он , Она или Оно.Я всегда стараюсь говорить в рамках и пределах разумного, и с юмором

",
",,",,",,",,"

мы всю зиму едим. только это не такая, как в детстве была. запах есть, а на вкус как вода, ну чуть сладкая

Алексей Шустин

Я стараюсь что то свое кушать, выращенное на даче.Хоть что то натуральное

",
",,",,",,",,"

если не в тягость, это лучше

Алексей Шустин

Какая тягость, это ж такое удовольствие, иметь домик в деревне.😂😂😂

",
",,",,",,",,"

не знаю. мне хатало отпуска, когда дети были маленькие. всё в деревню возили. так за месяц " наотдыхаешься", что квартира кажется раем

Jacov Krell

Естественно,поверю.
Я и сам,много чего люблю.
Стек с чипсом,колу,красивых женщин,классные мотоциклы,спортивные машины,отпуск на море и еще кучу всякой разности)))

",
",,",,",,",,"

🤤

Jacov Krell

😂

Евгений Антонюк

Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения. Ложь понять нельзя, зато в нее можно поверить. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия.

",
",,",,",,",,"

у меня? в моих трёх словах против вашей тысячи?

Евгений Антонюк

так в чем вы не согласны? чтобы увидеть мир надо вспомнить. Или вы считаете, что Солнце вращается вокруг Земли, а кто не соглfcен и считает, что Земля обращается вокруг Солнца? тот - сторонник SS?

",
",,",,",,",,"

Не склоняйте наше общение на свою версию сплетен

Евгений Антонюк

наука - солнце обращается вокруг центра Галактики. Сплетня: Солнце обращается вокруг Земли, потому что солнце всходит и заходит за землю.

Евгений Антонюк

так вам надо вспомнить для сплетни, чтобы увидеть как Солнце заходит, а Земля вам кажется неподвижной?

Василий Иванович Черкасов

Мне когда-то сказали, что любовь, это сумма разности интересов. Поверю ли или нет? Скорее нет чем да. Но так хочется, что бы тебя любили.

",
",,",,",,",,"

всё должно быть взаимно. если вы только хотите, а сами поступаете иначе....

Василий Иванович Черкасов

Говорить одно, а поступать иначе - это подло и бесчестно. А хотеть и иметь возможность, это совершено другое.

",
",,",,",,",,"

Когда любишь по настоящему, преград нет

Василий Иванович Черкасов

Вот с этим, я, с Вами согласен полностью.

",
",,",,",,",,"

🤗было бы странным, если бы не согласились

Дима Хомяков

Что бы ,в какое нибудь "чудо" поверить,вначале всё же стоит"потрогать,попробовать и узнать",а слова,это просто слова.

Дима Хомяков

Ну,каждый человек,по своему,"чудо". Просто,есть то,что приносит восхищение,а есть то,от которого хочется тошнить.

",
",,",,",,",,"

с этим согласна

Дима Хомяков

Просто,остаётся,узнать "дерьмо"это "чудо",или нечто восхитительное,...

",
",,",,",,",,"

во как!!! удачи в познании

Дима Хомяков

Удача,в познании,никому не помешает)

Бабайкин Юрий

Стоить ли в это верить или как говорит одна знакомая дама-не могу поверить что это стоит...😋

",
",,",,",,",,"

От вас зависит

Бабайкин Юрий

Иногда и от нее...

",
",,",,",,",,"

Любят вопреки......так что ничего не зависит

Татьяна Крылова

Конечно!!!!На то мы и люди!!!В душе должна быть и Вера тоже,кроме Надежды и Любви!!!...)))

",
",,",,",,",,"

😀🌹

Виктор Киселев

Конечно, поверю, что Вы кого-то или чего-то любите, например, родителей или шашлык

",
",,",,",,",,"

Умничка.я тоже не о личном

Татьяна Я За Россию

Ежели это честно... почему же нет. Или мы все уже превратились в лживую страну?

",
",,",,",,",,"

это кто МЫ? за себя отвечайте

Татьяна Я За Россию

А почему так грубо?

",
",,",,",,",,"

что хотите, то и увидели. если всех считаете лжецами и всю страну ложной, то мне это не интересно. потому и пишу, чтоб отвечали только за себя

Татьяна Я За Россию

Белочка... вы вроде как взрослая тётенька... внимательно читайте комментарии. И не надо так кричать. Успокойтесь. Выпейте валерианы. Помогает. Удачи.🥨🌷

",
",,",,",,",,"

снова увидели грубость? не переживайте за других. и вообще, прощайте. меня сплетницы не интересую

Фархад Исмаилов

Поверю, что это веселая шутка...😁😅😂🙃🤝🍷🍷🍷

",
",,",,",,",,"

а то...не иначе

Фархад Исмаилов

Ваш фонтан так похож на наши ташкентские фонтаны....

",
",,",,",,",,"

нет...крым

Андрей Толстый

кто мешает верить?
верьте. вот только слепо отсылать все деньги не стоит....

Андрей Толстый

именно)))

",
",,",,",,",,"

представляю😂

Андрей Толстый

ну да...

",
",,",,",,",,"

спокойной ночи

Андрей Толстый

и вам доброй ночки.

Яду Хари

эта вера уже становится знанием о том, что вы не знаете,что такое любовь

",
",,",,",,",,"

Вам не скажу.вы - язва

Яду Хари

ну если вам от этого легче...

",
",,",,",,",,"

не доказываю.удачи

Яду Хари

взаимно

Isar Levin

на каком основание тат скажыте?! или в общем любите людей, тогда поверю

",
",,",,",,",,"

Клубничку люблю👉🍓

Isar Levin

верю!!! белочки любят клубничку

",
",,",,",,",,"

Орешки тоже

Isar Levin

тоже верю!!! видеш какой доверчивый

",
",,",,",,",,"

Увидела

Лариса Демидова

Я в это верила только после длительного знакомства пуст и в интернете

",
",,",,",,",,"

Такое не забыть.я годами о ходила от переживаний.здоровье потеряла.ведь так дружили в инете.а вот как оказалось. В реале радостей много.счастья нет

Лариса Демидова

Вы этот круг расттренных мыслей назовите. Вставьте какой-нибудь радостный или смешной сегмент. Не вспоминайте этих жестоких людей. Вы не такая и у вас все должно быть хорошо! Правда! Вы своими обидами и долгим горем подпитываете их победу, они себе там торжествуют что они вас растоптали! Или даже думать забыла. Ну их! Себя берегите! Жизнь одна!

",
",,",,",,",,"

Уже давно просто вспоминается, когда вопрос о доверии в инете.плевать на таких.потому в чс очень много.как только человек начинает хамить или язвить, я не раздумываю...сразу в чс.

Лариса Демидова

Все правильно, но и новых друзей хорошо бы иметь?

",
",,",,",,",,"

Зареклась.есть одна реальная всю жизнь.хватит

Людмила Фризен

Общение может быть приятным...Но говорить о любви не приходится.

",
",,",,",,",,"

И не надо🌹

Любовь Золотарева

Все,что говорится, не всегда делается. А любовь, это действие.

Наталья

Нет конечно . Любовь должна быть духовная , а не виртуальная !

",
",,",,",,",,"

Это разные чувства?

Наталья

Конечно. Человек который в инете может оказаться совсем не тем какого вы себе напридумали !

",
",,",,",,",,"

Это да.но чувства живут в нас.они живые и настоящие везде.никто не застрахован от собственных ошибок

Наталья

Ну это вполне возможно . У каждого человека есть свой определенный тип внешности которая ему нравиться , но в душу ведь в инете заглянуть невозможно.. Но ведь не факт , что в инете именно тот человек . Я бы не советовала влюбляться в инете .

",
",,",,",,",,"

Вы правы.но именно в инете при долгом общении чувствуешь душу

Наталья

Ну это вам лучше к психиатру !

",
",,",,",,",,"

Странный вы мужчина.зачем фото женщины?

Энинг Сокол

любить можно много вещей 🙂 и что-то вы любите определенно 🙂

Михаил Палаткин

Конечно поверю...вы ж не давали мне повода не верить вам...

",
",,",,",,",,"

я никому не даю. только не всем и говорю

Михаил Палаткин

Тогда тем более поверю

",
",,",,",,",,"

хорошо-то так. пока пальцев хватает