Legião Dos Sábios

У евнухов нет души, ибо душа мужчин в яйцах!

Ответы
М)
Маруся )))

Душа рядом с сердцем)) анатомию надо знать, Рыкасовский!))

Legião Dos Sábios

Еще как! Но мне приятно! Так как это любя! )))

М)
Маруся )))

))))))))))))))))) Рыкасовский!!..Вы прелесть!!..давно так не хохотала!.

Legião Dos Sábios

Ярад, я рад, ярад! ))))))))) Вот, мысль пришла: У серых кардиналов в уме одна лишь серость! 😂

М)
Маруся )))

Только что читала ваш вопрос по этому поводу!))). ..эх, мне бы хоть пятую часть ума таких кардиналов!))..да и Вам не помешает)))

Роман Горбунов

Это их проблема потеряли пусть

Ма
Майра

Думаете. Что то меня в этом мысли смущает

Legião Dos Sábios

Вы еще сами точно не знаете что?

Ма
Майра

Пока нет. Мне кажется душа глубоко раненная потому что отнята природная суть

Legião Dos Sábios

Евнухи самые поганые твари, какие знала история.

Ма
Майра

Так поэтому они такие. Они грандиозные манипуляторы и серые кардиналы.

Legião Dos Sábios

у серых кардиналов одна сесть в уме! ))))))