Дедушка Старенький

Аполитичный человек — это евнух, который сознаёт своё бессилие, и именно поэтому вся его жизнь, помимо его воли, определяется людьми политики?

Ответы
Эл
Эльвира

Но евнух то более независим от женщин.

Дедушка Старенький

Конечно. Это личный выбор.

Эл
Эльвира

И я всю жизнь прожила без интереса к политике. Пока не ваш майдан.
Друзья, враги, пятые колонны.
Все друзья стали врагами - одни по номиналу, другие по убеждениям.
Правда сначала была одна, потом оказалась другая.
Вот такая политика. Одна половина мозга понимает одно, другая понимает другое.
Третья понимает третье.
Я завидую аполитичным. Живут себе, и мозг не ломают.

Дедушка Старенький

Я о майдане только из тырнета знаю. С чего это он мой?
А вот иметь свою правду, это уже политика. Личная. Аполитичность тоже политика.

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна Морозова

...до определённого момента..)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

САМОКРИТИЧНЫЙ ВЫ НАШ

Nikola Mahkov

-да уж!--