Видмет Лапатыч Бизульо

А правда, что Илон Маск родился в маске и всем устроил масочный режим?

Ответы
Машлизинг Одо

...и на качественном американском батуте и устроил Роскосмосу, а в частности Рогозину конкуренцию, шо Рогозин порвал все российские батуты..Как он сказал (Рогозин)-батуты в России брак как и гондомы..

Serg

И дристал дальше чем видел, потому и решил космические корабли строить, да как обычно двигуны смастерить не сумел, а на пердячем паре далеко не уедешь

Остап Бендер

Бизульо. Не юродствуй. Это Ден Сяо пин всем устроил масочный режим. И не коверкай слова. Пригодицца. Еще в баре напицца!

Видмет Лапатыч Бизульо

Чего ещë не делать? Огласите весь списаг, пжлст.

Остап Бендер

1) Не приводи несчастных дам в дом. Обворуют.
2) Не доверяй политикам. Взгляни в зеркало. Сам же брехло
3) Не строй планов на завтра. А вдруг инфаркт или снежный потоп. Сам понимаешь. Дело ненадежное
и к тому же (пацталом) твой вопрос неверный. Не нужно спрашивать чего не делать. Нужно спрашивать чего делать. Это настоящий подход человека 21 века

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее, в 21 веке надо нах посылать.

Остап Бендер

Это подход затворника. В 21 веке нужна идея чистоты, единства, братства и любви всемирной. Эра Милосердия уже наступила. А большинство придурков и идиотов этого даже не заметили. Значит им прямая дорога в ад

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьнанах.

Остап Бендер

Надо так понимать что вы не верите в Эру Милосердия и Справедливости. Так вам тогда тоже туда куда вы все время твердите?

Та
Таня

Заколебал он уже! Выскакивает каждый раз при входе на сайт. То цветы на Марсе сажать будем. То на Луну полетим!😡

Дм
Дмитрий

В ОЗК костюме

Видмет Лапатыч Бизульо

Фмаски тока.

Та
Таня

У вас его нет?

Дм
Дмитрий

нету

Та
Таня

Значит только мне повезло

Александр

Маски, перчатки, беруши, презервативы, "Кэфри", бахилы... На своей пранете постепенно становимся инопланетярами!

To
Toshik38

Да. Именно так. И улей развёл. И прививка с наночипом чтоб быть в сети. Да правда))))

To
Toshik38

Она в милионике наприехов. Гетто процветает. Жара и уууу

To
Toshik38

Все уже сказано Владыком Мира Путь Иным.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Илон Маск - это земной господин Пэжэ

Видмет Лапатыч Бизульо

Расстрелять. Мы знаем, кто у нас ПЖ.

Ол
Ольга

Нет, И.Маск это инженер, предприниматель, вообщем бизнесмен.

Видмет Лапатыч Бизульо

В маске не рождался?

Ол
Ольга

Нет не рождался

Ол
Ольга

Вы раздасованы что он не родился в маске? Это же фамилия.

Геннадий Зернов

Нет не правда, масочный режим устроили мировые спекулянты.

Julia ***

А кто видел, когда он рождался, а мамочка не признается))))))

Julia ***

А акушера пытали, или он сам мудозвон

Видмет Лапатыч Бизульо

Он видео присылал. Нет?

Julia ***

Мне нет)))

Julia ***

Это да, обидно))

Видмет Лапатыч Бизульо

Амнета кака бидна!

I I

Ну некатарыы ф рубашка рождайуца.. А етот ф маски....

Елена Софронова

Поэтому у нас не те устои, мы от заразы не бежим.

ДА
Дмитрий Арбузов

это сын илоны давыдовой и актёра фильма "Mask"

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот ты с чипом. Малаццом!

ДА
Дмитрий Арбузов

так и ты тоже хоть ты в это и не веришь - бодришься - грудь выпячиваешь а сигнал поступит и побежишь в окно выпрыгивать вперёд всех 😁

ДА
Дмитрий Арбузов

уже ничего не спасёт увы....

Видмет Лапатыч Бизульо

Я за тебя помолюсь.

Ел
Елена

У нас в городе уже никто не ходит в масках...

Ел
Елена

Не продавали в магазинах еду...а тепереча даже продавцы отказываются от них

Видмет Лапатыч Бизульо

Уважжы небвла корондино.

Ел
Елена

По-ходу, не было...

Сергей Крючков

Уж очень долго он к нему подготавливался.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уж как подвернулось.

Жа
Жанна

То то он на марс сваливает картоху сажать

Видмет Лапатыч Бизульо

Там яблони давно.

Nodir

134 милиарда своих денег между прочем

Nodir

Он не один ими распоряжается

Nodir

Я серьезно

Nodir

Да погутил я незнаю

Veleslav Yarumar Vran

Говорят, тут Билл, который Гейт(сс...)

Видмет Лапатыч Бизульо

Кого он билл?

Veleslav Yarumar Vran

Кого-то билл, потом его кто-то Убилл 😁🤣🤪

Видмет Лапатыч Бизульо

Убилл точьна.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а вот есть Дамаск...это что,да,маск?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нам нидамаск.

Елена Семенова

Нет. Это все МАСКва придумала...