Далеко Не Идеал...увы(

Смотрю сериал Склифософский. Про медиков, спасающих жизни людям и про то, что в материальном плане они считаются недостаточно состоятельными людьми, чтобы удочерить ребенка. Мне одной кажется, что это как то несколько казусная ситуация?

Ответы
Михаил Гехт

для Москвы, и даже Питера, больше надумана. Для большинства областных центров реальная, в районках - норма. Обычный врач ниже завотделения (без ковидных выплат и не более, чем 1,5 ставки) , без успешной жены, имеет асе шансы попасть в малозарабатывающие

Вл
Владимир

Какая ситуация?? зажрались медики. стали грубы.хамят.. нет того отношения.что было у МЕДИКОВ при СССР.. только орать.что мало платят..

Вл
Владимир

не хочешь.. не говори.. пока.. со старухами и младенцами не общаюсь....

Далеко Не Идеал...увы(

Увы...а с куклами?)

Вл
Владимир

только с живыми.. суходрочкой не занимаюсь..

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас общение какое то...влажнодрочное....фуууу....

Вл
Владимир

ну во -первых.. я не напрашивался к вам в общение,, а во-вторых. влажнодрочкой не занимаются мужчины.а уже ебут.. вам ли этого не знать..

Ро
Роксана

Склиф чем дальше сезон, тем хуже, последний даже смотреть не стала, такой бред.

Далеко Не Идеал...увы(

Я смотрю еще 2 сезон. Пока ничего

Ро
Роксана

где-то до 5 норм

Далеко Не Идеал...увы(

До 5 еще далеко)

Лева Правая

Нет, не казусная. "Сетка" везде одинаковая врачи- так, середнячок

Йорик Петкевич .

Они щас не такие уж бедные, на полторы ставки + ковидные

Александр Мамедов

это не фильм.Это сено жевать во сне или мочалку

Nikola Mahkov

-верно!-высосана из пальца!-несмотрим!--

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Ничего так сериал

Nikola Mahkov

-вот и смотрите--😛

Далеко Не Идеал...увы(

Смотрю)

Al
Ali

кино, тем более, сериал …всегда.. мираж

Максим Jw

Не смотрел, ничего не могу сказать.

Евгений Антонюк

какой сезон? последний или 6-й

Сергей Анахин

Да это вообще чушь собачья.

Малик Хайбулин

врачи хорошо зарабатывают

Ванюшин Вениамин

Выдуманная горе бомондом

Вл
Владимир

в чем казус❓

Вл
Владимир

ни в чем