Лю
Людмила

Народ! Если вы не любите свою страну, зачем вы здесь живете?

Ответы
Сергей Анахин

Почему не любим? Любим. А что критиковать вообще запрещено?. Даже не заикаться о нищенской пенсии старикам, ежеминутном ежечасном еженедельном, ежемесячном росте цен на все? Нельзя говорить что против повышения пенсионного возраста женщинам 60, мужчинам 65? Это как электрику, трактористу, токарю, столяру, сантехнику и всем тем кто работает физически за копейку работать после 60? Сердце разрывается и язык не поворачиваеьтся что то им приказывать. Руки, ноги, глаза и спина у них уже не те..А ипотека молодежи? Всего 5 % молодежи может рассчитаться с ипотекой за 5-6 лет. И что - мне из страны валить за то что правду сказал? Патриот в плохие времена - всеми ненавидимый, презираемый человек. А как приходит его время все мгновенно к нему примазываются. Вот не помню кто сказал. Я не уехал и не надейтесь- я не уеду.

Елена Z

А чё пенсия нищенская -бездельничал?Задолбали с нытьём ..у меня у мамы 38 лет стажа,бесплатный проезд..за коммуналку 50%,медицина бесплатная,за землю налог не платит,каждый год в санаторий ей путёвка..Она деньги тратит только на еду..Так не жрёт в три горла..Творог,овсянка,фрукты ,овощи,курица,рыба..Так возраст и диета ..

Сергей Анахин

Не бездельничал. Работал на севере. 17 500 пенсия. И сейчас работаю.Я не ною, понятно?. Как правду напишешь -все.- бездельник, вали из страны и так далее. Богатейшая страна. Пенсия должна быть минимум 30, а остальным по заслугам.

Лю
Людмила

У меня очень маленькая пенсия, я в библиотеке работала, но не ною. А что при Горбачеве и Ельцине лучше жили?................ Елена! Вам спасибо!

Елена Z

Да не за что..

Любовь Золотарева

А они вообще никого не любят. Приедут в другие места, там их любить никто не будет. А это еще хуже. Пусть уж свербят здесь.

Лю
Людмила

Если бы они молчали

Любовь Золотарева

Люди с нарушенной психикой просто молчать не могут. У них много отрицательной энергии и нерастраченных эмоций.

Лю
Людмила

🌹

Лю
Людмила

Вкусно! Спасибо

Лю
Людмила

Спасибо за красивый букет

Стас Васильев

Не встречал человека не любящего страну. Встречал власть сделавшей страну не приспособленную, для жизни и любви.

Анна

Чаще всего не любят правителей,а не страну. Ну и надежда на появление мозгов у населения умирает далеко не сразу.

Вадим Новиков

те,кто не любит, давно уже уехали из страны...

Лю
Людмила

А говорят о стране гадости от любви к стране ? Эти люди еще страшнее тех, кто уехал

Вадим Новиков

согласен...

Лю
Людмила

👍🍒