Vladimir Rakivnenko

Я знаю почему домашние обеды стали - невкусными. Я повесил в кухне - телевизор. У вас есть ТВ на кухне?

Ответы
Михаил Гехт

У меня из кухни виден большой телевизор в гостиной. Поэтому, если очень нужно, то можно отвлечься, но постоянно не залипнешь

Vladimir Rakivnenko

Вы кому готовите?

Михаил Гехт

Семье готовим (когда я, когда жена), плюс собакам нужно "пайку начислить". С учётом современных методов готовки, времени внимания примерно поровну. Плюс обычно едим на кухне (вариант планировки - кухонный отсек при комнате), это ещё больше часа в день

Константин Саратовцев

Даже новенький купил, поговаривают умный, хотя не очень.

Лара

У меня переносной))

Vladimir Rakivnenko

Видимо Вы - Японка, а не Бурятка. Привет Ларискин!!! Давно не видел тебя... )))

Лара

Привет, Володечкин)) Совсем меня забыл...🤭

Сергей Беберин

Компактный в углу не мешает

Лара

Хорошо.

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО В СОРТИРЕ.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Nikola Mahkov

-да!-

Андрей Будняев

Да

Vladimir Rakivnenko

Понял.