Галина Алекс.

Хасавьюртовский т.н.договор в 1996- м году ,в России и Минский договор ,на Украине. В чем их отличие?

Ответы
Владимир К

После Хасавьюртовского договора чеченская сторона стала заниматься терроризмом, вторгаться на другие территории РФ, хотя ей были предоставлена свобода и финансирование и пенсионное обеспечение с российской стороны. И стороны общались напрямую, без посредников. После Минских соглашений украинская сторона стала вести террористическую деятельность в отношении ЛДНР,

Владимир К

Перестала финансировать, обеспечивать пенсиями, обстреливать и, вообще, отказалась напрямую общаться.

Галина Алекс.

Вы большой Молодец! Вашу бы информацию,да нашим оппонентам!

Alex Sher

Если вы это написали, то уж верно прочитали, а зачем спрашивать еще? Тут нет ни одного, кто слышал про это

Галина Алекс.

Прочитала,не спорю. Хотелось бы узнать,что думают . Ведь Россию постоянно упрекают Чечней. Особенно не наши союзники.

Pr
Progressor

И то и другое никому не нужная бумажка

Галина Алекс.

В обоих случаях бумажки нужны были только одной стороне.

Nikola Mahkov

-невникал--

Галина Алекс.

А я на вас так надеялась. Пришлось самой..вникнуть.

Nikola Mahkov

-просто!это длинно мы не хотим....

Галина Алекс.

Не длиннее реальности.

Nikola Mahkov

-длинно вам раскрывать!--

Галина Алекс.

Да ладно! Сама прочитала.

Игорь Золотухин

Я не знаю)

Галина Алекс.

Я успела сообразила,что сегодня никто не знает про этот договор.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю

Галина Алекс.

А ведь сравнение получается интересное.

Далеко Не Идеал...увы(

Поделитесь мыслями?

Галина Алекс.

Лень писать. Если интересно поищите .

Далеко Не Идеал...увы(

Лень читать много слов)

Галина Алекс.

Ничем не могу помочь! А так хотелось!