Ольга

На рынке в Воронеже под прилавком с дынями большими буквами : "Дыня сладкий как последняя любовь!" ☺️ Креативно и не поспоришь!

Ответы
Yuriy Protas

Особенно трогает Ваше: И не поспоришь... Вперед, дева чья-то!!! Не скажу, что нная, но все же, потрясающая...

Ольга

да, есть опыт

Любовь Волкова

Был в прокате французский фильм "Последний поцелуй" с Анни Жирардо. Помните?

Граф Пупыркин

Шото ты меня натолкнула на не хорошую мысль

Ольга

я при чём? Это умудрённый опытом гарячий мужчина. ))

Граф Пупыркин

А где я про тебя что то сказав я просто хотел сказать он дрочит под прилавком на них как на последнею любофффь

Sa
San

Это у черножопых,которые с гор спустились

Александр Мамедов

не верте они ее так шпигуют дрянью

Ольга

да не об етом речь!

Александр Мамедов

З8 градусов температура

Звезда Очей Твоих

😏 а на вкус окажется как огурец

Толя Попов

последный лубофф☝️🤪...........😉

Ольга

ага...

Максим Jw

...русский язык богат.

Максим Jw

А голь на выдумки хитра.

Ольга

речь о жизненном опыте.

Маша

Чудная реклама)))

Ольга

☺️

Маша

🍒

Nikola Mahkov

-непоспоришь!--😭

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

анек расказать?

Ольга

смешной? рассказывай

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну вот... Ездил чукча в Москву... Его спрашивают соплеменники -а чё там хорошего? он говорит фрукт ананас кушал! его спрашивают - он сладкий как морошка? Отвечает - в сто раз слаще! Его спрашивают - чё ешо хорошего делал? Ипалсо! Это как? -Морошку знаешь? в милион раз слаще!

La Testa

Коеечно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да уж...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁😁

Игорь Фолимонов

Ага

Павел Шихалев

👍

Александр Чайка

да