Гумар Хусаинов

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СУИЦИДЕ? КАК ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТСЯ НА ТАКОЙ РОКОВОЙ ШАГ? ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО ДУШЕ? ПОЧЕМУ МНОГО МОЛОДЫХ УХОДЯТ ИЗ ЖИЗНИ?

Ответы · страница 5
Альпинина Рачинина

Очень плохо!!!! А молодые люди необремененные заботой о семье, маются дурью!!!!!!

Альпинина Рачинина

Вот и хорошо, значит мои мозги ещё работают

Гумар Хусаинов

РАБОТАЮТ! РАБОТАЮТ! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Верочка Верочка

Это люди большой силы воли. Я отношусь к ним с уважением, хотя и не понимаю их.

Верочка Верочка

Как то так случилось в жизни я через это прошла и поэтому знаю точно о чем говорю.

Гумар Хусаинов

ВЫ ПРОШЛИ. ВЫ МОЛОДЕЦ! МНОГИМ НЕ УДАЕТСЯ ПРОЙТИ. ПОЭТОМУ ЗАЧАСТУЮ ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ НЕСЧАСТЬЯ.

Гумар Хусаинов

ПРОСТО У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ХОРОШО, КАК У ВАС.

Верочка Верочка

А кто сказал, что хорошо. Не дай Бог не кому. Но все же желание может пересилить все. Цель вижу, в себя верю и вперёд.

Гумар Хусаинов

УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Нина Беляева

Крыша съезжает, дьявол или гипнотизер управляет, или алкоголь или наркотики

Вера Соломенникова

думаю что в этот момент человек безумен,такой грех творят не в своём уме уже

Павел Парамонов

Отрицательно, ценнее жизни нет ни чего, да и о окружающих не нужно забывать.

Люба Мироманова

Видят на тот момент выход из какой либо ситуации.нет человека нет проблемы

Ирина Баранова

Наше государство так хорошо заботится о своём народе ,даже не удивительно

Надя Шмелёва

Я вообще таких людей не понимаю, как можно наложить на себя руки это пипец

Гумар Хусаинов

ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАДЯ!

Надя Шмелёва

Да я абсолютно счастливый человек Гусар! А вы?

Гумар Хусаинов

А Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЧАСТЬЯ, КОГДА УЧЕНИЦА 8- го КЛАССА ПРЫГАЕТ С ВЫСОКОГО МОСТА И ........

Надя Шмелёва

Какой ужас очень жаль конечно

Гумар Хусаинов

КОГДА Я ПОСТАВИЛ ЭТОТ ВОПРОС - ИСХОДИЛ ИЗ ИМЕННО ИЗ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ В НАШЕМ ГОРОДЕ......

Елена

люди становятся душевно слабые...думаю из-за недостатка любви и понимания

Балзия

не в силах перебороть себя, пустоту в душе от предательства и непонимания

Ирина

Да разве можно человеку в душу заглянуть!!!Почему он решает уйти из жизни

ДА
Дмитрий Арутунян

одному скучно,вот если б прихватить с собой несколько мразей,вот это да

Ирина

Да разве можно человеку в душу заглянуть!!!Скорее всего безысходность...

Светлана Данилова

МЕТАНИЕ,БЕССИЛИЕ ,БЕСПОМОЩНОСТЬ это в его душе, а почему уходит? устал

Елена К

Суицидники слабаки!Только слабый человек сожет думать только о себе.

Гумар Хусаинов

МАЯКОВСКИЙ, ЕСЕНИН, ФАДЕЕВ- слабаки?

Елена К

Представьте себе.Слабаки и трусы.Сильный человек не будет уходить от проблем таким образом.

Гумар Хусаинов

ВЫ СИЛЬНАЯ, ИЛИ ПРОСТО НЕ БЫЛИ НА КРАЮ ПРОПАСТИ ?

Елена К

Поверьте мне-была.И не дай Бог кому то пережить тоже,что мне давелось...

Андрей Чеботарёв

юношеский максимализмЪ. Естественный отбор, жестокие законы природы

Л.
Лида....*)))) ...*

Суицид-это слабость,безысходности.Я бы не когда на такое не решилась.

Ирина Иващенко

Тоже очень волнует этот вопрос, родной человек когда-то так поступил

Гумар Хусаинов

НЕ НАДО В СЕБЕ НОСИТЬ ПРОБЛЕМУ. НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. С КОТОРЫМ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ. ЧТО МУЧАЕТ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЧЕЛОВЕК , СКОРЕЕ ВСЕГО, ПЕРЕДУМАЕТ НАЛОЖИТЬ НА СЕБЯ РУКИ.

К.
Константин ...

глупые люди совершают суицид потому что жизень одна надо ее ценить

Гумар Хусаинов

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ.....

Вера

нет никаких ценностей у человека, такие как семья, любовь, дети, итд