Ас
Асечка

Как правильно полакировать дерево?

Ответы
Николай Дубинин

Очень просто . Берёте дерево и лакируйте его до блеска .

Ас
Асечка

А вот и хуй вам в одно место! Там много чего надо сделать. Не знаете пройдите мимо. Я похожу и то больше вас знаю

Николай Дубинин

Ну , Ася , у меня дома кошечка живёт по имени Ася , так она культурнее вас , где попало не гадит .

Ас
Асечка

Так она грамотная наверно а вы то похрду нет раз хуйню пишите

Николай Дубинин

А в Вашем последнем коменте три ошибки , я уже не считаю отборный мат . Интересно к чему катится молодёжь ?

Ас
Асечка

А вы пенсионер разговариваете также как молодёжь не заметили хамить и Извините и гадить где попало на себя бы лучше посмотрели в таком-то солидном возрасте уже следует по-другому писать

Гр
Григорий

Грунтовка, колеровка, два слоя лака.

Ива Иваа

Ну сначало надо его спилить....

Ас
Асечка

Вы дурак?

Ас
Асечка

Писец одни дилетанты, нашла у кого спросить. Мужики а нихрена не з

Ас
Асечка

Не знают

Ива Иваа

Милая да вы хамка ,или троль местный.

Ас
Асечка

Проще вас заблокировать и не смотреть на этот негатив Да всё чем выслушивать бред который вы пишите

Ива Иваа

Пожалуйста сделайте милость

Vadim Denisevich

Кисточкой!