Дильшод'$

Интересно! В 19 веке было распрастранено болезнь холера. В 20 веке СПИД. В 21 веке Ковид. А 22 веке что и какую болезнь ожидаем?

Ответы
Марат

Ежегодно появляются два новых инфекционных заболевания. В основном это из теплых стран. Связи с широким распространением посудомоечных машин, где грязная посуда длительное время накапливается, источниками могут стать и более прохладные страны.

Борис Воробьев

А еще чума, оспа, тиф, туберкулез, полиомиэлит, волчанка, малярияи т. д. , по тексту БСЭ.

Чио-Чио-Сан

придумают и изобретут шо-нить, можете не беспокоиться, без болезни не оставят

mk
maik kunin

Мы уж точно с Вами не доживем. Наш век не предполагает такую длинную жизнь.

Людмила Чиркова

Спросите у ученых. Ведь ковид - это явно "искусственно" созданная зараза.

Лю
Любовь

В связи с потеплением, что то вылезет...или еще что нибудь придумают...

Lici Lici Z

А еще были чума, черная оспа, на самом деле унесшие миллионы людей.

Дильшод'$

Ок.

Га
Галина

каждые 100 лет приходят эпидемии. С этой бы до 22 века справиться.

Alisa Warshavsky

Нет и не было никакого ковида, а есть техногенная пневмония!!??

Дильшод'$

Возможно

Эл
Элина

А какая разница, от рук человеческих умирало и умрет больше.

Любовь..любовь!

Войны, катастрофы на дорогах и в воздухе никто не отменял....иногда их специально устраивают, что бы убрать одного человека.

Эл
Элина

Вот человек страшнее вируса

Та
Таня

Возможно, она скрыта в тающней мерзлоте льдов Антарктиды..

Future Return

до свидание - название тех,кто заслан увести всех за собой

Людмила Гомилка

еще все впереди ,изобретут,или Хиросиму устроят

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ал
Александр

ну такую ,, с которой космос пускать не будут

Миша Zvo

В 20 веке был ещё тиф, чёрная оспа,""испанка"".

Дильшод'$

Ок. Понял.

Елена Викторовна

А кто СПИД отменил? Мрут болезные и ещё как.

Юлия Тарасова (Раковская)

которое носит название ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!

Айдар Гибадуллин

Тебе Дилшод надо было в 22 веке родиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы потомки людей переболевших холерой

Sekach Dev

Не волнуйся... будет... если доживём.. ))