Се
Сергей

Как Вам новость МО РФ. Под фоном Чернобыля шло создание грязной бомбы, а в лабораториях выращивались чума, холера и пр...

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Сегодня столько прочла дикого ...И это под самым боком порога России Ужас 30 биологических лабораторий по заказу Пентагона по особо опасным инфекциям (сообщение на брифинге начальника войск радиационной ,химической,биологической защиты Жутко !Игоря Кириллова )Работа Украины с США попадают под Ответственность Конвенции по запрещению биологического и ,химического оружия .(чума ,холера ,оспа ,туляремия,сибирская язва ,дизентерия ,туберкулёз ,краснуха ,корь и др ...) Жутко становится

Се
Сергей

Да

Виталина

надо было под Москвой атомную станцию строить. а не на Украине хитрожопые

Вера Сергеевна-V

Витуся ! Главное не коммент ,а запомнить и уяснить себе ,что народ Украины никому из пособников Зела ,как и он сам ,никому не нужны на западе ,в частности штатам .Вот их ответ :"Извините,мы не в игре" Коммент мне тоже не нужен Берегите себя обязательно ,чтобы потом себе самой о событиях сказать : какая же я ... На выбор )дура ? умница ?

Виталина

а Вы Вера в курсе. что российские военные дебилы захватили Чернобыльскую станцию. Там же радиация. Потом болезни и больные дети родятся. И член стоять не будет. Не зря и в Украине. Белоруссии и России есть инвалиды чернобыльцы

Вера Сергеевна-V

Вита! В абсолютном курсе:по соглашению российских военных ,охраны АЭС и обслуживающего персонала (как и на Запорожской АЭС ) идет охрана от всех нападений .Станции работают В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ . Вита ,вы человек ,которому не все ..., поэтому начните лично Вам самой просмотр РИА Новостей ,или любой информационный российский канал лично для памяти и сравнения кому начинать верить .А о влиянии радиации знаю отлично и клинику ,и лечение .Договорились ,Что ВИТА будет беречь себя ,хорошо

Александр Гусев

Чему Вы удивляетесь? Территории с населением бывшего СССР, куда влезли америкосы со своими вассалами, используются, как подопытные кролики. Им плевать на всё и на всех. Они - главные. Они присвоили себе право решать за весь мир. Вот только Россия мешает вместе с Китаем.

Александра

Ну, скажем так, про Чернобыли всегда были опасения, и вообще, про все АЭС на украине, обезьяна с гранатой!. А про лаборатории и в Китае говорили, что там у них исследовали на мышах летучих короновирус. Для чего, спрашивается? Что бы спасти человечество?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский музыкант Андрей Макаревич прокомментировал войну России с Украиной. "Чтобы так обосраться в расчетах, надо вообще не видеть реальной картины происходящего. А если ты ее не видишь – как ты правишь?" – написал он.

Се
Сергей

А кто обосрался?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин и его шавки

Се
Сергей

И как?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное жидко .

Св
Светлана_Светлана

Не удивлена. Украинцы бедные. Им денег дай любого изведут, включая своё население и соседей. Как мне сказали люди нанимавшие украинцев в прошлом году. Работают отлично. За деньги идеально. Вопросов не задают. Тока плати.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И как всегда один голословный пи*дёж.Почему не снимут репортаж,не пригласят иностранных наблюдателей,не предоставят ни одного доказательства.Интересно почему?

Се
Сергей

Все задокументировали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссылочку кинте,что бы я мог ознакомится с документами.

Вадим Иванов

Обычное использование территории и населения малоценных вассалов для проведения опасных работ. То же было в Грузии. Ничего личного, только бизнес.

Се
Сергей

Запрещено конвенциями

Вадим Иванов

ИМ конвенции не писаны. Это для слабых и малых. истоки в политике викторианской Англии, восприняты и развиты заокеанскими кузенами...

Алексей Неважно

Да да а еще там инопланетяне украинцам помогали строить супер пушку стреляющую ядовитыми слюнями, дабы заражать новым видом ковида бедных россиян

Alexandr Tokman

понятно. любят в МО РФ в S.T.A.L.K.E.R. играть! а кровососов, бюреров, химер, контролёров и снорков там украинцы под руководством амеров не создавали?

Се
Сергей

Вполне возможно.

Николай Кочубей

Какой смысл РФ создавать грязную бомбу в Чернобыле имея на тот момент триаду способную 30 раз уничтожить весь земной шар?

Ир
Ирина

И что вас удивляет?Об этих лабораториях было известно уже давно.А об атомной бомбе зеленский сам говорил.

Андрей Берзенин

Насчёт биолабораторий можешь даже не сомневаться. Насчёт Чернобыля же... Там обычный человеческий фактор

Анна

Что,украинцы такие умные что на коленке собирают атомную бомбу? Начинаю верить в великих украинцев)))))

Се
Сергей

Да. КБ Южное, например.

Анна

Не сомневаюсь что талантливые люди есть везде. Но поиски оправдания своему нападению у России не оригинальны и не умны

Се
Сергей

Масса причин.

Анна

Да никаких нет извне. Только внутри правителей россии

Виталина

эти придурки военные русские захватили Чернобыль. теперь и сами дозу получат и дети больными родятся

Кс
Ксения

их нации нельзя размножаться

Виталина

не. ну есть нормальные и адекватные. но их очень мало

Кс
Ксения

10%

Виталина

не ну скажи Ксюша. ну не придурки сами в реактор полезли. а потом писюн стоять не будет

Кс
Ксения

вата в башке...

Оксана Лаzaрева

Этим все занимаются, и мы в том числе, чтобы было чем ответить. Ковид тоже не из космоса прилетел.

Игорь Шароватов

ничего удивительного. все это делалось под надзором наших заклятых друзей из за большой лужи

Валерий Егов

Да. И они, украинцы, делали это сознательно. На себя наплевать. Лишь бы русским нагадить.

Николай Верниковский

свою мразь надо чем то прикрыть. Ирак ядерную бомбу готовили. надо разбомбить страну.

Rafail Kanyukaev

Вообще то планировали и разрабатывал не грязную, а полноценную ядерную бомбу

Се
Сергей

Так она и есть полноценная.

Юл
Юля

ребята.а что ж вы не по библии не подставили щеку?стоять в Храме...делать вид что воцерквен и посылать убивать кого то кто кроме тебя имеет бомбы?странные люди .каждый кто хочет мира готовится к войне.Или Россия не готовилась?она святая?наплодить столько оружия то надо же его где то применять испытывать или списывать в утиль в действии чем просто утилизировать.себе дороже.даже палка раз в год стреляет.Они столько изготовили а обвиняют ту что хотела себя защитить?перестала быть марионеткой?не плясала под дудку диктатора?

Rafail Kanyukaev

Пропагандонка, доберутся до вас

Ximera Mif

Это не новость подобные лаборатории есть практически везде по бывшему союзу.