Екатерина

АНЕКДОТ))))) 🙂😀
___________________________________
Больного разбудил телефонный звонок. "Вы слышите меня, это ваш доктор!?"
Больной. "Как мои анализы, доктор?!"
Доктор. "Только не волнуйтесь — у вас нашли короновирус, холеру, лепру, ВИЧ и ещё кое-какую мелочь".
Больной. "Скорее же делайте что-нибудь!!! ".
Доктор. "Не переживайте, сегодня же начнём.... Блинная диета-станет вашей основной едой! Утром и вечером — блины, и в обед они же....".
Больной." А они мне помогут?".
Доктор. "Не знаю, но это исключительно то...
🖼
..то………………………………………..!"?

Ответы
Марат

В другом варианте доктор рекомендовал грязь. На вопрос поможет или не поможет, доктор сказал: Не знаю, но надо уже к земле привыкать.

Екатерина

грустный юмор...

Марат

Я не любитель такого.

Андрей Друг

ну да...можно еще пиццу попробовать просунуть под дверь)

Vитя@Zь

Это то, что все говорят при плохих анализах.......

Вадим Матов

То, что пролезет под дверью?

Екатерина

верно)))

L….

Что под дверь пролазиет

Екатерина

🖼 Верно)))Согласитесь..это не самый худший вариант)))

Lan Serg Serglan

что вам не повредит?

Николай Львов

Икры не хватает!

Алексей

Что-то не понял.

Екатерина

изолировали его как вселенскую заразу...и лечение блинами прописали...с вполне понятной причиной.

Алексей

Как раз-таки насчёт блинов и не понятно.

Екатерина

с ними всё понятно....их можно просунуть под дверь)))) во имя гуманности)))

La Testa

Ууу